Do
Donatas

Ни разу не видел национальную славянскую русскую выставку. Вы видели бывали на такой. Да.Что такое "русский мир".

Ответы
ვასო წილოსანი

Здес можно увидить целую галерею преставителей руzzкого мира! Руzzки мир это когда путинойдм найзуст повторают все что услишмли в телевизоре от 🖼

Do
Donatas

скажите зачем вы ложную картинку демонстрируете. какое ваше дело где его дети и наконец КЕМ КОГДА официально ОБЪЯВЛЕНА ВОЙНА ?

ვასო წილოსანი

Я издеваюс над хуйлоидами которие себе жертвом видают

Do
Donatas

Он профессионал высокого класса,его позиция ясна и он это не скрывает.В отличие от других. Он достоин уважения в любом случае. Вот другие которые "и вашим и нашим" вот где ужатник.

ვასო წილოსანი

🖼облизивай его и его ум твоих потомкам передастся😂🤣

ვასო წილოსანი

Правлино литве делают от хуйлодов надо избавится

Ал
Алсу

Да полно, в инете гляньте. Кстати, у нас сейчас за Украину выставки идут, как за часть славянского мира.

Do
Donatas

музеи есть но общие всех народностей проживающих в той местности

Ал
Алсу

В принципе нормально, ход правильный кстати, в России столько народов живёт один от другого не стоит отделять или как-то выделять.

Do
Donatas

Придерживаюсь того что традиции культура каждой народности должна сохранятся ,храниться оберегаться. Для будущих поколений потомков.Что бы знали

Ал
Алсу

Не переживайте, не растеряем.))

Do
Donatas

🤝🌷

Да Я

Конечно, в прошлом году проходил фестиваль славянская ярмарка, там много чего представлено

Do
Donatas

ярмарка это другое несколько

Да Я

Это фестиваль, и в каждом городе практически, есть краеведческие музеи

Do
Donatas

Краеведение не совсем то. Посещал несколько музеев.Там все народы которые живут жили в том месте.

Да Я

Так в русских городах русские музеи

Do
Donatas

русский это восточные славяне. не нашел такого музея

Дедушка Старенький

Новые данные о происхождении русских http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=144&t=6389#wrap

Конь Впальто

потому что славяне не национальность

Владимир

Есть Славянский базар в Витебске

Do
Donatas

это на всё страну россию ? Слышал это название

Владимир

Это в Белорусии

Do
Donatas

По старинке как республика СССР .Пардон.

Кр
Красавчик

Нет такого в природе.

Do
Donatas

🤝спасибо за ответ

Михаил Гехт

Выставка чего?! Мира?

Михаил Гехт

Дни культуры были. Например, России во Франции, и Франции в России. С гастролями, выставками, кинопоказами. Внутри страны целевые мероприятия, типа Пушкинских дней

Do
Donatas

Опять же России не восточные славяне. Разницу уловите.

Михаил Гехт

Вас интересует этнографический музей? И этнографические ансамбли? И почему их на Новый Год по ТВ не крутят? Что конкретно требуете?

Do
Donatas

с чего бы требовать.просто желание увидеть а таковое отсутствует .вот собственно

Михаил Гехт

Желание есть - забейте в поисковик. И коллективы, и туризм этнографический, и даже рестораны специализированные и местные виды спорта. Просто нет государственного пиара