.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

озадачило тут )) послушал тут коментарий !!_- ВОПРОС !!! ВЫ ВСЕ ЧИТАЛИ КНИГУ и глядели по ее экранизацию ГОСТЬЯ ИЗ БУДУЩЕГО !!!- В фильме - апрель 2084 года, воскресенье. Точная дата не упоминается. !!Таким образом, интервал перемещения составил ровно 100 лет -АЛИСЕ 12 л !!- героиня в беседе с одноклассницей говорит -что живет в будущем !!и что там сейчас проживает -5 млрд. людей на планете !!! напомню что сейчас официально -на текущий момент --8 019 716 308 людей !!- ВОПРОС ... КУДА ЭТО делись 2 млр с чем то людей в 2084 г или 12 лет назад )))??

Ответы
Михаил Гехт

то есть на другие планеты расселение шло не с Земли по- вашему?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

если вы не в кусре )) то к этому времени уже были заселены планеты и контакты с инопланетянами -- ведь в фильме показны гости инопланетяне )) и к этому времени - там - уже свое населения человечество -в фильме и книге указаны --гражадане земли прописаные !!!- это тебе тупом для справки !!

Михаил Гехт

Серёга, арифметику в школе изучал? Геометрическую прогрессию? Одно поколение примерно 20 лет... И вне Земли уйма землян (если не читал Булычёва, то хоть мультик «Тайна третьей планеты» вспомни)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Какая была численность населения в год когда вышел фильм?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сегодня -- окло 9 млрд а в год выхода фильма было почти 5 млр )))- рово 4,784,011,517 !!!в год выхода произведения --78 году 4,304,533,599!!! но это не оправдания для фантаста и опытного математика и аналитика )))