Ирина

У моего мужа принцип - за что уплОчено, должно быть проглочено! Но после того, как он в суши баре допил соевый соус, доел маринованный имбирь и васаби, основы его мироздания покачнулись)) А вы человек с принципами?

Ответы · страница 3
Александр П.

С принципами.Один из них:не брать кредита до 35 д.р.Не брал ни разу.

Ма
Марина

да, но бывают случаи, когда принципами можно и нужно поступиться

Татьяна Морозова

*..)))моя мама бы сказала, что это не от питания, а от воспитания....

Он-Это Я

едь,едь уже из России вон,лепи заграницей свои бумажки у лифта

Се
Семён

Пошатнуло устои, видимо, васаби.)) Всё остальное лайтовенько...

В К

Принципы должны быть основаны на разумности и достаточности.

Осеннее Настроение

Принципы должны быть здоровыми и идти на пользу, а не на вред.

Костя Н

ага. слабых не обижаю, женщин не бью и не смотрю новости по тв

Маматожиев Кобулжон

принципы как углы за все зацепляются нужно от них избавится

Кы
Кызыма)

Человек с чрезмерной принципиальностью, как правило, узок.)

Леонид Шестаков

моя внучка очень любит "доширак"... но специи к нему не использует... попробовал с макаронами, вермишелью, даже с варёной картошкой и пюре - очень вкусно... уплочено - должно быть съедено....

**
***

🤣😄не я тож принципиальная, но не до такой же степени😂

Алексей Райтман

То что вы описали,к принципам никакого отношения не имеет.

Юр
Юрий

Имбирь, васаби и я бы съел Но соус то допивать зачем?? 🤣

Том

Он молодец, уважаю. Зря только, что он был там без тебя

Узденов Башир

Как мало надо, чтоб он отказался от своих принципов.

Алекс Венцель

Принципы, то есть жизненные установки есть у всех...

Андрон Шрайбикус

А то... Я все бы тоже съел, еще и добавки бы попросил

Михаил Андреев

принцип правильный,а мироздания встанут на место

Muza

С принципами, но лучше недоесть, чем переспать. 🙂

Ех
Ехидна

Да, но не такого маразма... Вам повезло с мужем) ==))