Ирина

У моего мужа принцип - за что уплОчено, должно быть проглочено! Но после того, как он в суши баре допил соевый соус, доел маринованный имбирь и васаби, основы его мироздания покачнулись)) А вы человек с принципами?

Ответы · страница 7
Ботzман Барисыч

..я? нет!

Ботzман Барисыч

сало люблю горчицу хлеб и самогон))

Z*
Z *Ирина*

🤨😳🥺

Рытzарь Дня

могу!

Евгений Во-Ин

а вы?

Евгений Во-Ин

я не доедаю... но и других отличающихся не осуждаю... но... что-то есть подспудное.. не блокаду-ж пережили потом я часто беру с собой в контеёнере - просто дома такое я делать точно не буду

Лева Правая

Неа.

Андрон Шрайбикус

Да. Я имбирь и под пистолетом бы не доел!!!

Вл
Владимир.

НЕТ.

-[
-= [[[👍👍👍👍 ]]] =-

Даа)

Doc.

😁

Doc.

В этом плане - нет. Но пиццу с собой, мне в контейнер - оформляют..

Doc.

В одно рыло всю сожрать - проблематично...)

Алексей

Ага

Татьяна Тышкевич

:)))))

Соболев Валерий

да.

Татьяна Павлушина

да

Андрон Шрайбикус

Да. Я мясо могу и без соуса)

No Name

Да