Антон Яр

Ищу красивую, не обделённую интеллектом, порядочную, воспитанную девушку для серьёзных отношений с приоритетом на создание семьи. От 20- до 35 лет. Без детей. Приоритетно из челябинской/свердловской области, но а так, место жительства особой роли не играет, можно из любой точки земного шара. Коротко обо мне: Рост-187 Вес-87, не пью/не курю, занимаюсь бегом/гирями/лыжами, боксом, пишу стихи, имею 5 образований- 1-но высшее, работаю ИП, имею двух этажный, 5-и ком-ый коттедж. Заинтересовал-пиши!

Ответы
𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

О, уже материальные блага появились в объявлении)))

Антон Яр

По заказам радиослушателей. Что просили, то и получили!)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хм...корыстные людишки

Антон Яр

Не без них к сожалению...

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну, тогда уж надо было уровень дохода указать, чтобы резко безкорыстная дама клюнула

Антон Яр

Тут дело не в уровне дохода и ёрнической иронии, а в том, что часто писали про " рай в шалаше", вот я и указал про свой "шалаш", что бы сразу подобную направленность на корню изъять.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Мммм, ну, Вам виднее. Что ж, удачи в поисках

Антон Яр

Благодарю.

Ве
Ветер

А в реальности никак не получается найти девушку?

Антон Яр

Пока нет.

Ве
Ветер

Странно. Да парня с такими данными должны были с руками и ногами забрать.

Антон Яр

Может стесняются или думают, что я занят.)))

Мария Дмитриева

прямо ангел во плоти а найти спутницу не можешь.

Антон Яр

Видимо просто время ещё моё не пришло.

Мария Дмитриева

СКОРЕЕ ВСЕГО.

Людмила Милая

Интересно, но у меня ребёнок 15 лет уже

Антон Яр

Рад за вас.

Людмила Милая

А я за вас нет, раз вы так свою любовь наити не можете. Счастье вам и удачи!

Антон Яр

Благодарю.

Тт

в январе встретите свою красавицу

Антон Яр

Ммм благодарю за прогноз!

Наталья Классина

а почему свой возраст не указал?

Антон Яр

Ну наверное потому, что он в профиле у меня указан.

Гряк

средний доход ещё напиши)))

Элен Ренбауэр Z

А здесь то зачем??😏

Антон Яр

А почему бы и не здесь.

Элен Ренбауэр Z

Не знаю. Удачи!😉

Антон Яр

Благодарю!

Евгений Цымплов

Щас попрут Антоха)))))

Антон Яр

По любому.))))

Бываю Хорошей

круто😅

Вячеслав Подгорный

удачи