Па
Павел

Слова Священника Георгия Чистякова который служил детям больным онкологией.в статье нисхождение в ад. За последний день я навестил трех больных: Клару (Марию), Андрюшу и Валентину. Все трое погибают — тяжело и мучительно. Клара уже почти бабушка, крестилась недавно, но можно подумать, что всю жизнь прожила в Церкви — так светла, мудра и прозрачна. Андрюше — 25 лет, а сыну его всего лишь год. За него молятся десятки, даже, наверное, сотни людей, достают лекарства, возят на машине в больницу и домой, собирают деньги на лечение — а метастазы повсюду. И этот день не какой-то особенный, так каждый день.
Прошло полдня. Умерла Клара. Умерла Валентина. В Чечне погибло шесть российских солдат — а сколько чеченцев, не сообщают… Умерла Катя (из отделения онкологии) — девочка с огромными голубыми глазами. Об этом мне сказали прямо во время службы.

Ответы
Алина Васильева

Я КОГДА ТО ЧИТАЛА У ВАНГИ , ОНА ГОВОРИЛА НИКТО НЕ СПАСЁТ ЕСЛИ ПО СУДЬБЕ НАЗНАЧЕНО Она знала когда умрёт но к неё приехали врачи и забрали её без её согласия а на не позволила врачам делать операцию вырубив свет во всей больнице но может и не она?

Алина Васильева

вы верящий и вас представление о библии совершенно другое а я верхушки сшибала

Па
Павел

Знаю я таких

Алина Васильева

я никого не критикую . моя бабулька была верушей и нас детей пока мы были маленькими водила в церковь и кое какие наставления нам давала и молиться учила да вообщем то веруют многие. только в церковь мало кто ходят не веровать нельзя, не получится

Па
Павел

Мудрый и простой ответ ,открой нам Иисус глаза

Алина Васильева

ЕСЛИ ФАНТАЗИЯ ХОРОШО РАБОТАЕТ, ЭТО МОЖЕТ ПОМОЧ НЕ СПОРЮ!

Бо
Бока

В погоне за богатством отравили весь окружающий мир, вот и мрут люди, начиная с детского возраста. Но людей это ничему не учит

Па
Павел

В этом вы правы

На
Наталья

К чему вы это

Па
Павел

Прочитав вы что то подумали? или что то почувствовали?это будет ответом на ваш вопрос

На
Наталья

Ничего не почувствовала.