Alex Sher

Принцесса из королевства Мутан... Не можешь забыть обо мне? Что тебя лечит? Чем ты лечишься? Порошком из скелетов голубых обезьян? Я вчера принял решение наконец-то повеситься. Но... Западло. Сижу в безлюдном баре это как на восточном базаре... Только вокруг твои аватары. Все очень важные не поверишь, мои ладони влажные... Но крепко держат бокал. Вина мне! Вины мне! Виноват! И каюсь... Я пытаюсь смотреться на фоне твоих кашмаров не хуже. Голову гордо, поясок туже... Еще до конца недели неблизко а пули летят низко... Я падаю низко в осадок... В упор смотрю на твои туфли, что-то новенькое, стервозное мелькает, скалится, забейся в угол, сечас потолок обвалится... тебя придавит своей неизбежностью... Новая доза лекарства, взорвет тебя нежностью... скомкает простыни, вырвет выдохи, оставит в поту, душу вывихнет. И даст тебе силы, свалить красиво... на самолете. До новой встречи. В прекрасный вечер
Принцесса, что тебя лечит?

Ответы
Милана

Принцесса любит топленое молоко с печеньем Курабье!

Наталья Тюленева

О, как .. все не просто с этим принцессами....

Alex Sher

маразм крепчает))

Наталья Тюленева

Думаете, он всему виной?)

Alex Sher

не уцелеть полушариям

Марго Беккер

🤦‍♂️ёёптить какая длинная мутота

Alex Sher

Для Вас, мадам
Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.

Марго Беккер

Нуу воот-можешь жаа!🤟🤟🤟🤷‍♂️😆

Наталья Шестакова

Там ничего не лечит. Безнадежно.

Alex Sher

🤦‍♂️🙏

Наталья Шестакова

Хоть вызывай экзоциста.

Alex Sher

Терпкие ливни, дебаты о нежном... С полок сметаешь остатки влюбленности. Все в одну кучу – и мысли о вечном, О светлом и теплом, и грубости\колкости. Все в чемодан. Все взвалить бы на плечи... И встать в полный рост без обид и истерик. Видишь? Я сломан, распят, искалечен «Честностью-lite», открываньем америк.

Я не жесток. Раздаю безвозмездно остатки улыбок, ненужной сердечности... И ухожу. Ты молчишь неуместно.

Та
Таня

Мутота, мутотень, мутотища! 😄

Alex Sher

а мне какаво?

Летняя

Сижу здесь... Лечусь...

Alex Alex

какие грибы ешь?

Alex Sher

орденоносец, - Героям они ни к чему,

Alex Alex

так я и не ем

Наталья Саломатина

👩‍❤️‍👨