Ли
Лия

🖼 россиянам следует прочитать

Ответы
Qqqq Qqqqq

да откуда такие суммы да еще и в долларах США. А в Америке то хоть знать о таких деньгах что были отпечатаны для нужд ГосБанка СССР?

Мистер Бин

Они думают на оборот что они кормили все республики хотя и дураку понятно что они доили всех

Ли
Лия

а все республики их кормили, обучали культуре, письменности, грамотно разговаривать, строили им БАМ, Комсомольск-на-Амуре, Северо-Донецкий канал, Магнитка, Кузбасс.Братск, Все ГРЭС, магистрали были построены всесоюзной стройкой, т.е. из бюджета всех республик. Они строили... хм. Как же настроили, оно и видно как во что они Якутию, Бурятию, Хантемансийск превратили. Разве там люди живут? Там живет скот. Люди это они - русские. И эти русские теперь хотят и украинцев загнать в загон для скота, а их труды присвоить себе. Бейтесь, украинцы, бейтесь, как в последний раз. Всех скотов, которые залезли на вашу землю бейте беспощадно, невзирая на должность и чин!

Михаил Цветаев

Тут говорится о гражданах СССР,а сколько денег потеряли граждане Эстонии или Узбекистана?

Сергей Николаевич

Ты кто такая ,что бы указывать россиянам, что нам читать..иди на хрен.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот прям час пошел на кремлевскую площадь покрышки жечь ))))

Эл
Эльвира

Если каждому по яхте, то в море негде будет протолкнуться )

Ко
Котэда

о дела-аааа. О Набиулина даёт.... И никто ни сном ни рылом...

Максим Jw

Один дурак это придумал, а другая публикует.

Катерина Горностаева

🖼украинцам следует прочитать

Elvis Costello

нашла в сортире что ли...кусок газеты

Сергей Степановский

Простите. Откуда вы это выкопали?

Ли
Лия

мне друг из Москвы переслал на почту. Сама я не читала, выложила на обозрение чтобы народ российский познакомился. Наверное там что то важное, иначе он бы мне не присылал.

Добрый Дед

Это что за идиот писал?))))

Добрый Дед

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты 🤣🤣🤣

Ли
Лия

тебе не надо знать ни кто мой друг ни кто я

Добрый Дед

Почему это? Ты с людьми общаешься.

Ли
Лия

я не с людьми общаюсь, я веду познавательную работу и узнаю с кем общаюсь

Добрый Дед

Вот и мы узнаем с кем общаемся)))

Нраво Изучатель

На какой поляне рвёте ?

Андрей Заруба

Типа у укропов не так.

Ли
Лия

типа это про СССР, а не республики.

Андрей Заруба

Понятно. Извините.

Имя Фамилия

😂😂😂😂😂😂

Russo Vero

Не следует !!

Nikola Mahkov

-почитаем!--

Евпатий

Хуйня...😎

Ли
Лия

вся твоя страна это х@ня

Евпатий

Не пизди!🥳