L….

Домашняя вся, да? Готовишь хорошо? Чисто у тебя, на полочках ровно всё? Книжки все перечитала? Умная? Ну и как тебе? Ну, не плачь.

Ответы
Любовь..любовь!

Не угадал! Не всегда домашняя, по гостям ходить очень люблю! Готовлю вкусно, но не каждый день. А вот чисто и полочкам, это точно, куда положила, там и лежит, убрала раз в неделю и чисто, пока внучка в гости не придет. Книжки свои перечитала все, а некоторые и не по одному разу. А еще и шьию и вышиваю и вяжу. Так что плакать то и времени нет....

Любовь..любовь!

Привет! Два дня сидела с внучкой заходила урывками.

L….

Девчонки. Я вам не мешаю?))))

Любовь..любовь!

Здравствуйте! Извините! Снова заболтались!

L….

Добрейшего)))

Валентина Иванова

Как поживаете?

Галина Мешалкина

Ой,только про книжки...остальное не моё... Вяжу игрушки,поэтому кругом пряжа,фурнитура,парички,наполнитель...готовлю,но без фанатизма...домашняя,наполовину,потому как лёгкая на "подьем"...

Ирина

замечательные качества.а вам подавай бухает мужика перепьет.под всеми в своем районе полежала на другие заглядывается.из слов приличных только междаметья.а дети по свету гуляют.

Людмила

Готовлю изумительно. В доме чистота. С книгами дружу. Умная не то слово.. стреляю замечательно. Все сшить могу . Живу замечательно. Мужчин в жизни хватает. Свободная как ветер

L….

Ну вот и не плачьте

Людмила

Я не плачу . От меня плачут. Удачи вам

Александр Демидов

Людмила.., до слов "стреляю замечательно" всё читал... с восхищением. Хотя, может быть... стрельба - глазками? Нет? Вижу, что "нет". 😉

Алексей Распопов

тогда у Вас (судя по перечисленному) дйствительно смешная ситуация😀

В М

Умеют некоторые ВСЁ так красиво расставить. Что плакать хочется.

Бегущий За Удачей.

Немного мата добавить надо .

Далеко Не Идеал...увы(

Та не... Ошиблись Вы)))

Как То Так

скоро разучусь

Nikola Mahkov

что это было???

Федор

Язва.)))))

Бываю Хорошей

😁

Ольга Огородник

ха