Светлана Рибоноксе

Когда вы последний раз писали письмо? Просто письмо на чистом листе бумаги?

Ответы
Во
Вов

здравствуй дорогая света . вот сижу пишу тибе письмо .как твоё здоровье ? посадила ли картошку , ты наверно в этом году больше купила навозу на удобрение. унас всё хорошо .я пятый раз развёлся ,две внучки уже,баба клава передаёт тибе привет . всё вспоминает как ты бегала писить под её вишню . заканчиваю писать письмо ,пора косить сено ,нужно ещё на пастбище сбегать загнать медведей в стойло .с любовью Володя🤡

Валентина Найденова

А я всю свою жизнь пишу письма, вчера отправила письмо своей внучке хотя живём в одном городе и скоро получу ответ. Традиция писать письма в нашей семье не исчезла. У нее друг когда служил в армии то она ему писала каждый день и каждый день получала от него ответ. Я пишу всем: своим родным, друзьям, бывшим коллегам и получают в ответ чудесные конверты. Поверьте - это оооочень приятно!

Ан
Антон

одно время я писал своей любимой очень много писем.и не только писем но и размышлений по поводу неё наших отношений .правда 97%из них так и остались неотправлеными.я потом ими печку топил..а некоторые мои письма-размышления до сих пор сохранились.думаю их сжечь.чтобы окончательно разорвать с прошлым...

Владимир Ракивненко

Верно. давно не писал. Но я - всё время (в последннее время- чаще) пишу дневники, начиная от рабочих эскизов - до осмысления прожитых лет... Конечно - ручкою, карандашом - в блокнотах. Хотя и на работе и дома - оргтехники - полно. Поверьте, Светлана!

Владимир Грядовкин

Я любимой пишу стихи и песни,и на листке и на открытке и ночью мы лежим на траве и смотрим на звёзды,а я ей говорю - Сокровище ты моё и целую ей ноги,а у неё мурашки по телу и мы понимаем молча друг,друга сердцами и говорить можем часами...

Виталий Молчановский

Давно, но писал много... А это не знаю куда послать... Мадам, я всё ещё живой, Спасибо Вам! И не забыл Вас, как я не
старался.
Сейчас живу я с горем пополам, а раньше я в любви Вашей купался. (письмо в никуда)

Сергей Максимук

30 лет назад, когда срочную служиил, я любил письма писать, у родителей хранятся мои письма, прикольно почитать сейчас, как я умудрялся писать длинные письма ни о чём.

Владимир Забродин

Я пишу почти каждый день. Занимаюсь сочинительством. Имею и пишущую машинку и комп, но мысли чётче выражаются только при письме на бумаге ручкой.

Алефтина Бударецкая

Мы с подругой до сих пор пишем письма и отсылпаем в конвертах. А еще знаю Ларис а Лужина сказла,что она пишет такие письма подруге.

Джаваншир

Я с 2000 года на компе. Все письма, доклады и выступления для Главы исполнительной власти подготовлю прямо диктуя на мониторе.

Юрий Попов

Давно. И в наше время всё уже настроено так, что, скорее всего, этого уже не будет никогда... А Вы для какой цели интересуетесь?

Василий Исаченко

В безумном беге времени. письмо...наверно отошло уже давно...компьютеры .ай фоны и планшеты...передают свободно всем приветы.

Иори

Зачем писать на бумаге, если можно пользоваться электронной почтой, это наверно чтобы почтальоны меньше отдыхали

Виталий Устюжанин

Более десяти лет назад вел переписку с любимой женщиной .Писма сохранил даже сорокалетней давности есть

Валентина Рязанова

Писала подруге 24 июля 2017 года.Общаться по телефону очень дорого, хотя конверт теперь тоже стоит 35 руб.

Ольга

27 июня 2017г Заказ во Вселенную Запечатала в конверт, сбросила в ящик. вот думаю- что-то долго идёт.

Андрей Волин

20 лет тому назад перестали писать письма вообще! Другие виды связи получили большее развитие!!

Де
Дездемон

Это было давно. Лучше не делать ничего, что имеет хоть какое-то отношениеик почте России...

Анатолий Валюх

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ как давно это былоУУУУУУУУУУУУУУУУ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А надо будет. Оставлю приятность дополнительную, не приятности обходить пытаюсь.