M К

Пресловутое чёрное платье, любимое мною когда-то, было тесновато и неодёвано последние несколько лет. Длинный шлейф его ворошил осеннюю листву прошлых переживаний, цеплялся за настороженные корни деревьев: «Остановись, куда ты, дурочка! Мир высокой моды не для тебя... Здесь интеллект превосходит эмоции, здесь не требуется гармония красоты это склад необузданных, но впечатляющих идей?

Ответы
Helen Brown

Проще всего сесть на диету и, тогда платье снова можно будет носить, и настроение будет чудесным!

M К

Да, приполнела невеста сидя в домкоме.

Татьяна

Ваше Величество. Ничего не понятно, завораживает...

Татьяна

Я реалистка Ваше Величество. Ну нет во мне голубых кровей!

M К

Голубых и во мне нет.

Татьяна

Да, ладно! Не верю

M К

Поверь. Вас всё уносит куда в дебри, Высочество.

Татьяна

Вы же и уносите!!!

Фарида Есжанова

Но я другому отдана и буду век ему верна

Тамара Рожкова

🤝🤗💞

Маргарита Гракович

пока гром не грянет

Надежда Самсоненко

Мда...