Елена Сиденко

Ребят, ищу новую работу и на собеседовании спрашивают "Почему уволилась с предыдущей работы? " А вы же в курсе, что из-за плохих отношений с девками. Что отвечать? Этого же не скажу

Ответы
Занкович Сергей

Все врут при трудоустройстве и все знают, что все врут )) Не бойтесь, скажите, что "вам понравилась эта фирма, куда вы устраиваетесь, поэтому вы ушли с предыдущей работы".

Ельна

отвечайте-работа скучная,не интересная,малооплачиваемая,нет роста,а у ВАС_ ...и бла-бла-бла....

Елена Сиденко

Впринципе, так и было. Неделя в месяц рабочая, остальные - играли в компе, кто-то фильмы смотрел, я книги читала. З/п 12тр

Ельна

ну вот от этого и отношения плохими были..

Алексей Balu

Не устроила зарплата. И всё. Или добираться далеко. Да мало причин можно придумать. 😉

Алексей

сложное взаимопонимание коллектива с невозможностью построения развития компании

Vadim Denisevich

Ну и зря не скажешь! Отношение коллективе главный фактор к упешному бизнесу!

Ольга Моор

Можно и сказать к сожалению это нередкость в наше время да и во все времена

Олег

Не нравился микроклимат в коллективе - вот нейтральный ответ.

ვასო წილოსანი

скажите терпеть не магу феминисткав этажи причины уволилась

Кот Макси

Не сошлась во мнениях с коллегами. В каких? Мода, кулинария...

Максим Цицаркин

Скажи что в профессиональном плане там делать нечего

Natali Ник.

отвечать всегда нужно одно= ищу карьерного роста!!!

Дон Трамп

Я просто невменяемый , когда я невтебяемый..

Александр Федченко

Почему у вас плохие отношения с девками?

Ел
Елена

Скажи что надоело сидеть на одном месте.

Юрий Юрий

скажи что работала со змеями, надоело

Жанна Ветчинина

Скажи,что хочешь совершенствоваться.

Тарасов Сергей

Скажите что от хороших отношений)))

Nikola Mahkov

-сексуальное-домогательство!--✌️

Андрей Кочергин

Изнасиловала начальника скажи

Чёрный Кот

скажи,что девки - лесбиянки...

Arsen Beisenov

искала работу у вас на фирме