Игорь Фолимонов

Когда-то давно я видел матч нашей сборной по футболу,не помню уже с кем играли.Так вот Кержаков совершил чудо,умудрился не забить с метра в пустые ворота.И тут то наконец до меня дошло,наша сборная непробиваема,ибо живет по другим законам физики.

Ответы
Татьяна Горохова

Законы физики одни, а вот отношение к своей работе, ответственность у каждого своя...

Светлана Рижкова

Надо было меня пригласить,я бы уж точно забила.....!!!!)))))))))

Елена Бондарева

Вопрос то в чем??И еще, футбол мне не интересен.

Игорь Фолимонов

Можно было просто пройти мимо

Андрей Кияев

У нас есть сборная по футболу? Вот это хохма!

Игорь Фолимонов

Вряд ли.Уж нашу сборную хорошо знаю.Правда вот Хиддинк их немного расшевелил,я вот думаю какую он им траву тогда давал

Андрей Кияев

Сборную надо собирать не из высшей лиги! Благо можно штук 20 собрать не хуже действующей!

Игорь Фолимонов

А откуда же ее собирать ?

Андрей Кияев

Мало , чтоли дворовых команд? Футбол командная игра! Недостаток мастерства можно компенсировать, физикой, тактикой и стратегией!

Игорь Фолимонов

Ни один тренер этого делать не будет

Лев Дувидович Перкис

на сборной свет клином не сошёлся.....

Наталия Макаренко

Простите, но футболом не увлекаюсь