Ангелина Кузнецова

как вы относитесь к флирту на работе??

Ответы
Лунев Николай

2 Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства;
3 да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода], ненавидящих Меня,
6 и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
7 Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
8 Помни день субботний, чтобы святить его;
9 шесть дней работай и делай всякие дела твои,
10 а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих;
11 ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его.
12 Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
13 Не убивай.
14 Не прелюбодействуй.
15 Не кради.
16 Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
17 Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
18 Весь народ видел громы и пламя, и звук трубный, и гору дымящуюся; и увидев [то], народ отступил и стал вдали.
(Исх.20:2-18) Это закон Божий по нему и ориентируйся

Рашад Fm

Можно соблазнить мужчину, у которого есть жена, можно соблазнить мужчину, у которого есть любовница, но нельзя соблазнить мужчину, у которого есть любимая женщина. Омар Хайям. А так, соблазн и искушение, зараза притягивает.

Галина Иванова

одна дама сказала хорошую фразу - Не спи там, где работаешь, и не работай там, где спишь.... Флирт и отношения на работе недопустимы... Умный человек не будет этим заниматься на работе..)))

Наталья Попова

Зачем на работе лишние эмоции, особенно скандалы? Вышел за порог своего предприятия -делай что хочешь. Мне понравилось одно высказывание - В любовном треугольнике все углы тупые.

Ангелина Кузнецова

это же просто флирт

Светлана Запорожан

Отрицательно. Будете как на ладони, сплетни поползут быстрее света, причем останетесь в "легендах" офиса навсегда. Будут передавать из поколения к поколению.

Ангелина Кузнецова

Что говорят за моей спиной слышит только моя попа!

Светлана Запорожан

Если вам все-равно - пожалуйста. Лишь бы нравилось обоим. Может это любовь всей жизни. Имеет смысл попробовать, чтобы потом не кусать локти. Но сплетен не избежать. Личный опыт.

Макс Календарёфф

мешает работу работать и сказывается на показателях производственной деятельности, также, как и служебный роман:-)). это если в рамках одной организации:-))

Ангелина Кузнецова

Роман и флирт- разные вещи

Макс Календарёфф

флирт перерастает в роман))

Татьяна Ивановна Великанова

Как бы плохо это не было, но такое случается очень часто и это даёт много сплетен и насмешек. Но часто этот флирт заканчивается свадьбой. Всё бывает!

Gennadiy Chukseev

На работе бывают сотрудники, к которым чувствуешь особое расположение. Если далее этого не доходит, то я отношусь к этому с пониманием.

Михаил Гехт

В целом, положительно, если у всех участников и у руководства, реакция адекватная. Есть же и второе правило: "не тронь *** - не завоняет"

Andrew

Когда-то относился очень хорошо... Но после случаев - просто безразлично... Мой совет - лучше не стоит, только головная боль лишняя)

Иван Ручкин

мужик все -равно о сексе думает, но положение и статус или еще какая-нибудь фигня не позволяют делать вольности на глазах у всех

Юленька Конфетка

отлично отношусь... он снимает нервное напряжение, дает возможность почувствовать свою нужность, да и вообще..ПОЧЕМУ НЕТ...

Kuiaktiubinsk

Ваще ко всему флиртованию отрицательно так как у меня похабности в голову лезут вот и все а потом не отделаешься!!!

Галина Богомазова

скорее. мне нравилось. что на меня смотрели. пытались что-то сказать. но , я держалась... Главное. не навредить...

Анадельф

если только флирт, не более - на пользу, держит в тонусе. А если с продолжением - ни к чему хорошему не ведет.

Ангелина Кузнецова

соогласна

Муслим Иншааллах

Флирт, даже в мыслях - 100% измена! Это неуважение к своему супругу (супруге), плевок в душу и расстрел доверия!

Ангелина Кузнецова

мне,например терять нечего

Анадельф

да, что же на работе все женаты и замужем? что вы сразу крайние ситуации берете?

Ангелина Кузнецова

я про банальный флирт,а не про отношения на работе.а мыслях 99процентом изменяют

Анадельф

тоже согласна с Ангелиной. Ну, мое мнение о флирте выше.

Мария Дмитриева

Флирт у женщине должен присутствовать везде, но только флирт не более. Мы женщины не можем жить без флирта

Jemal Baravi

Если это приносит доходы, то пусть ищут разные подходы. Но , должны помнить и знать, не дюже от семьи гулять

Геннадий Соловьев Z

Было бы с кем... А то сидят всякие мымры. Поэтому отношусь отрежительно (или полоцательно, что одно и то же)

Ангелина Кузнецова

а вы застормошите их сами и они уже не будут такими 🙂

Ан
Андрей

таким образом хорошо коротать рабочее время и ждать отпуска...любое развлечение.всего-лишь.развлекает.

Ангелина Кузнецова

Молодец!

Ан
Андрей

угу...

Святослав Мокроусов

Если флирт между свободными людьми, то нормально, если же люди в отношениях, то это не приемлемо.