Не
Небокрай

🖼 Вот люблю я нашу столовку, а вы что любите на завтрак?

Ответы
Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ДА, БАТЮШКА ТЫ МОЙ, ПРО СТОЛОВКУ МЫ УЖЕ ДАВНО ЗАБЫЛИ - ВАРИМ ДОМА МЯСО КАРТОШКУ ПЕЛЕМЕНИ КОМПОТ СТРЯПАЕМ ВАТРУШКИ ПИРОГИ ЖАРИМ РЫБУ ЖАРИМ ГРИБЫ

Не
Небокрай

😀👍, да здравствует мир во всем мире!

Michail Reznikov

Столовка ты, столовка. Пупок к спине прирос, четыре дня-перловка, на пятый день овёс.

Michail Reznikov

Молоко, тост и мёд. Как группа Роксетт.

Леди- Л.

Танцы на завтрак,танцы на обед,танцы на ужин,--вот и весь секрет))☺️🌲

Александр Гусев

Утром аппетита никакого нет. Кушаю потому, что надо. Как правило - бутерброды.

Людмила Ванчурина

Черный кофе с лимоном. чуть чуть сахара и мороженое йогуртвое..50гр с джемом.

Людмила Ванчурина

Попробуйте.. понравится)))

Не
Небокрай

Кофе найдется, лимон с джемом тоже, но мороженого в нашей столовке нет

Людмила Ванчурина

Рядом наверняка есть киоск))))

Людмила Ванчурина

Вы просто давно не гуляли))))

Людмила Ванчурина

Значит обязательно будет.Такой завтрак нельзя пропустить))))

Светлана Зеленоболотная

Из детства помню столовские котлеты...Но именно нашего посёлка.И булочки.

Людмила Меркулова

кофеек утром небольшой бутербродик..и григория лепса в наушниках..

Ол
Ольга

кофе молотый, кашу овсяную, бутерброд: черный хлеб с маслом и сыром

Luna

На завтрак овсянку с фруктами, зеленый чай или кофе и ломтик сыра)

Любовь Долгих

разное но желательно не мной приготовленное - надоело готовить

Особенная Особа

блинчики с мьодам иле со сгущёнкой..чай китайский жасминовый

Виталина----------

Кофе со сливками творожную запеканку и бутерброды и с икрой

Любовь Михайлова

То ли голодный,то ли кушать любишь😁все вопросы о Едееее...

Зоя Филиппова

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ И КАШУ ГЕРКУЛЕСОВУЮ С ИЗЮМОМ НА ВОДЕ

Александр Шакирин

Ты бы в неё лет 20 назад зашёл и повторил фразу!

Александр Шакирин

На фото столовка солдатская!

Не
Небокрай

Разумеется, столовая нашего полка и ее не было двадцать лет назад

Александр Шакирин

Повезло!что не служил 20 лет назад-но эт только по питанию всё остальное было 👍

Ирина Богданова

У меня завтрак обычно в обед - бутерброд, каша.

Надежда Гапанович

Горячую Манную кашу с корочкой белого хлеба!

Светлана Воробьева

все вкусненькое, что лежит в холодильнике...

Бедный Мойша.

🖼

Светлана Новикова

А мне без разницы.Что есть то и буду.