Олеся Живчикова

Посоветуйте хорошую и не очень дорогую клининговую службу в Самаре?

Ответы
Ростислава Андреева

Соотношение цена-качество у клининговой службы Cleanwell хорошее, говорю из личного опыта. Я регулярно вызываю ковры почистить и уборку в квартире сделать. У меня дома 2 кота персидских живут). Раз в 2 недели генеральная уборка обязательно нужна. Все очень оперативно делают, подстраиваются под ваше время и цены демократичные. Заявку через сайт, не выходя из дома, оформляю.

Олеся Живчикова

Клин вел даже в воскресенье работают? У меня просто всего один выходной в неделю.

Ростислава Андреева

Говорю же в любое удобное время приезжают. В заявке дату и время ставите и ждете.

Олеся Живчикова

Спасибо за личный опыт и совет. Очень благодарна. Кстати, у моей мамы тоже перс Алекс раньше был)

Елена Дорохова

Я специалистов из darlex вызываю, как убирают - мне нравится. На цены особо внимания не обращаю,а вот соседка моя говорит, что у них ценник завышен сильно(

Олеся Живчикова

Спасибо за ответ, я пока разные варианты смотрю, сравниваю.

Ростислава Андреева

В этой службе никогда заранее не знаешь какая сумма к оплате по многим услугам будет. На сайте у них почти на все стоит цена «по договоренности». На мой взгляд - это вообще минус большой, «кота в мешке» берешь.

Tav Tav

что засрала хату что сама не разгребешь?)))

Олеся Живчикова

сразу видно, что пишет интеллигентный человек)) если Вам так интересно, у меня дома проходит ремонт, всю эту строительную пыль я самостоятельно не в состоянии убрать

Nikola Mahkov

😳