Хиромант

Россия не входит в десятку стран по ВВП. А кореша ВВП свои семьи держат в странах типа врагов. Он их сотрудник?

Ответы
Дозморова Мария

После прочтения книжек, типа Политология, Социология, Теория государства и права, Социальная психология, Теория экономических учений, и прочих, У Вас либо вопрос не возник, либо Вы знали бы как устроен мир и чужое мнение Вас бы не интересовало! А так, вопрос выглядит: "науськали мальца на кого лаять, и он радостно бросился кусать не ведая как устроен этот мир!

Мира Донна

Я вот совсем не понимаю в экономике ничего, кроме основных теорий. И вот вопрос, как страна, которая должна всем, правит кредиторами?)) это финоминально.думаю, что это и есть ответ на ваш вопрос, с мой тз естественно

Хиромант

Она всем прощает, кому должна

Мира Донна

Только ещё и имеет при этом

Хиромант

Им не жалко денег нарисовать

Мира Донна

Думаю, что уже не рисуют, а виртуально нули печатают

Хиромант

В эпоху электронных денег да

Зоя Мурко

и сколько глупости? у Вас тяжело? возвращайтесь к Борьсику

Хиромант

Шта

Зоя Мурко

понятно, отдыхай

Хиромант

Ты отвечаешь по пьянке, я знаю это

Зоя Мурко

то что у тебя с головой проблемы и так видно

Скорпион Иванович

Ты заткнись на эту тему, если в этом ничего не петришь!

Хиромант

Я понимаю, ты мне рекомендуешь то, отчего сам получаешь кайф и чему тебя мамка научила🤣. Все вы анальные, защитнички говнюков💩

Скорпион Иванович

Ты на свой анальный анус воткни заглушку, если ни зашёл до пошлости!

Хиромант

Кроме анала тебе больше нечем?

Скорпион Иванович

Открой пасть, туда есть что покласть!

Хиромант

Понимаю, тебе кладут и ты балдеешь. Давай вернёмся к вопросу,мерзкий старикашка?

Anton Anton

вкладчик или (в одной игре есть такое) "банщик".

Андрон Шрайбикус

Он там шпионом подрабатывает

Вл
Владимир.

ЭТО НАША 5-Я КОЛОННА У НИХ.

Елена Котова

отмывание денег.

Ре
Регина

Спросите у ВВП

Ре
Регина

Мягко говоря такие бездари, провокаторы получают в итоге то, что заслуживают

Хиромант

Какие провокаторы, в чем я обманул? Россия на 11 месте в мире по ВВП. Дети его ближайших друзей подельниковживут угадайте где, в США и ЕС. Я не виноват, что это правда что про это не говорят на первом канале. В чем я не прав бабулечка и в чем провокация?

Ре
Регина

Я, дедуличка написала уже в чем

Хиромант

Я и не ожидал, что ты мне честно ответишь. Такие как ты правду не знают и знать не хотят. Все что не говорят. У тебя же язык неповернется признать очевидность. Или опровергнуть😂

Хиромант

Ладно что ты с 58 года и успела на пенсию выйти😂😁

На
Наблюдатель

я сам в ахуе

Гр
Григорий

Конечно !