Почему в рф-ии с ростом нанотехнологий, с прогрессирующими темпами роста ИИ увеличилось число объявлений о трудоустройстве? На магазине прочитал объявление, что в Ленинград требуются рабочие по ряду профессий с предоставлением жилья и ЗП больше чем у нас на дальнем востоке.
Кр
Красавчик
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Фигня это всё.Завлекалово.На самом деле гораздо меньше.
Кр
Красавчик
У нас работают западенцы рф-ии и местные, так западенцы получают больше. Наши делают левые западенские прописки, что получать больше живя дома.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Офигеть.
Кр
Красавчик
Давно так.
S2
Serzh 2012 Nikitishin
Я не спорю про то,о чём сам не знаю.
Arsen Beisenov
Дешевый развод для "поставки свежего мяса" на СВО)))
Кр
Красавчик
Как вариант. Был такой случай у нас. Мужик имея 2 детей в якутии не найдя работы дома поехал по объявлению в Хабаровск на заработки. Там его обманули и он пешком добирался обратно. Когда он зазвездился в интернете, сразу набежали соцработники забирать детей.
Arsen Beisenov
Сейчас они не знают как завлечь побольше людей на эту бойню
Кр
Красавчик
Пусть думают, книжки читают.
Arsen Beisenov
А им точно есть чем думать?)))
Кр
Красавчик
Я не врач.