Кр
Красавчик

Почему в рф-ии с ростом нанотехнологий, с прогрессирующими темпами роста ИИ увеличилось число объявлений о трудоустройстве? На магазине прочитал объявление, что в Ленинград требуются рабочие по ряду профессий с предоставлением жилья и ЗП больше чем у нас на дальнем востоке.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Фигня это всё.Завлекалово.На самом деле гораздо меньше.

Кр
Красавчик

У нас работают западенцы рф-ии и местные, так западенцы получают больше. Наши делают левые западенские прописки, что получать больше живя дома.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Офигеть.

Кр
Красавчик

Давно так.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я не спорю про то,о чём сам не знаю.

Кр
Красавчик

🤝👍

Arsen Beisenov

Дешевый развод для "поставки свежего мяса" на СВО)))

Кр
Красавчик

Как вариант. Был такой случай у нас. Мужик имея 2 детей в якутии не найдя работы дома поехал по объявлению в Хабаровск на заработки. Там его обманули и он пешком добирался обратно. Когда он зазвездился в интернете, сразу набежали соцработники забирать детей.

Arsen Beisenov

Сейчас они не знают как завлечь побольше людей на эту бойню

Кр
Красавчик

Пусть думают, книжки читают.

Arsen Beisenov

А им точно есть чем думать?)))

Кр
Красавчик

Я не врач.