Геннадий Ш.

кто любит русскую кухню... и как часто её готовят дома..?

Ответы
Фариз Мухаметдинов

Два весёлых новых русских решили поприкалываться над официантом в новом элитном ресторане. Заказывают:
- Скажите, у вас есть что-нибудь экзотическое?
- У нас есть абсолютно все экзотические блюда!
- А у вас есть чёрная колбаса?
Официант замешкался и, пообещав уточнить, ушёл на кухню, НР сидят. ржут. Через некоторое время официант вернулся и говорит:
- К сожалению "Чёрной колбасы" сегодня нет, зато есть "Чёрное молоко".
НР удивились, ну и заказали по чёрному молоку. К ним выходит толстенная негритянка с огромными сиськами, хватает обоих за шкварники, прижимает к грудям и давай их поить. Когда они уже обессилили пить, бросает их на пол и уходит. Одн НР другому в изнеможении:
- Блин, хорошо что у них чёрной колбасы не оказалось!

Лю
Людк

Я ЛЮБЛЮ .ПЕЛЬМЕНИ ЭТО ТРАДИЦИЯ И ПРОЦЕСС.ЛЕПЛЮ НА АВТОМАТЕ.ПОЛУЧАЮТСЯ СОЧНЫЕ И БЕЗУМНО ВКУСНЫЕ,А ПОД СОЛЕНЫЕ ГРУЗДИ ИЛИ ЗА НЕ ИМЕНИЕМ ОНЫХ ОГУРЧИК.ДА ПОД ВОДОЧКУ ЭЭЭХ!

Вадя С Хитровки

да я вообще люблю кухню народов СССР. Супы, всевозможные салаты, закуски, плов, шашлык, котлетки, пельмешки, вареники.. холодец, селёдочку, грибочки... соления- варения...

Natali Ник.

не открою тайну= русской кухни нет вообще. все что возникло у нас как традиция, идет из Греции даже русская печка!!! как и православие пришло можно сказать вместе...

Natali Ник.

у русских вообще и не было колбас...они сало заготавливали и мясо солили... не балык а именно солонина...

Андрей Куцаев

То есть , почти , мои предки в промытую кишку убитого животного мясо не набивали ?

Natali Ник.

нет... это южные славяне практиковали и достигли невероятной вкуснятины! северные славяне все мясо продукты сохраняли в чистом виде... льда то было достаточно, даже летом нарубленный лед в подвале лежал! а внутренности животных съедали почти сразу же... как презент за помочь в убийстве...

Андрей Куцаев

😱 Как ? !!! С содержимым вместе ? !!!

Natali Ник.

нет конечно... женщины отмывали желудок на речке,... либо начиняли его ливером. либо готовили блюдо, рубец называлось( такая соломка нарезанная из желудка) печень жарили отдельно... на неделю хватало...

Валентина Садовенко

Постоянно. Картошка, сало, соленые домашние огурчики помидорчики, капустка и конечно водочка (холодная), а лучше самогоночка. Мясо домашнее тоже присутствует

Ольга

а что считать русской? борщ? вроде украинцы его своим считают. Пельмени буряты придумали. Блины? Ну блины наверное наши Селёдка? всё это я готовлю.

Ольга

где жили в Узбекистане?

Геннадий Ш.

а а, город Ахангаран .

Ольга

я такой не знаю

Геннадий Ш.

в 40 км от Ташкента

В М

Очень просто.. На первое тихонько отварите калитку... Потом налейте водочки.. Выпейте.. Затяните песню Как упоительны... А там все наладится...

Ну
Нургуль

Я люблю русскую кухню.Я часто ездила в Киргизстан...а там есть одна кафе русская кухня называется...вкусно готовили...я всегда там обедала....

Татьяна Мусина

Я люблю. Готовила и кормила четырех мужчин в семье. Когда разлетелись, перестала готовить, люблю когда кто то готовит.

Галина Кудашкина

Сейчас все кухни перемешались, так же как и люди. Поэтому трудно судить как часто готовишь исконно русские блюда.

Валентина Комарова

Люблю русскую, кто же не любит своё? . Блюда всего мира тоже люблю и готовлю. Но чаще русская еда на нашем столе.

Надежда Генералова

У меня русская кухня,но и татарская (потому что живу в Татарстане,и украиская,и кавказская(чаще грузинская.

Елена Алексеева

Только так и готовим... Хотя бывают в меню и другие блюда, но их также готовим пл правилам. А иначе-то как? 😉

Натали

а что есть русская кухня? - борщ, блины, и, уха, котлеты, гуляш, оливье, селедка под шубой?? и т.д

Натка М_Мак

Готовлю постоянно, но не только русскую кухню, но и кузни других стран. Люблю разнообразие)

Геннадий Ш.

а что больше предпочитает Ваша семья.?

Натка М_Мак

Да все лопают)) не очень любят только печень и фасоль

Геннадий Ш.

замечательно! )))))

Balera ...

молодец

Галина Еремеева

я не знаю как питаться в кафе или ресторане всегда дома даже все праздники отмечаем дома

Галина Хурчакова

что есть дома,картошечка с огурчиками, салом. солененькой рыбкой, пельмени домашние,

Лариса В

Цены уж на продукты выросли, не русские цены!Остаётся только любить и вспоминать...

Любовь Есепчук

Постоянно дома готовлю блюда русской кухни !Считаю её полезной и самой вкусной !

Геннадий Ш.

согласен с Вами!

Victor Charyev

а что такое русская кухня.....такое же как русский язык собрали у всех по любознательности...

Геннадий Ш.

нифига! его чуть чуть изменили из словянского... !

Victor Charyev

смешно.. почитайте Даля ... и рецепты кухонь мира... древнее наших

Геннадий Ш.

хорошо.

Victor Charyev

👌

Luydmila Ivanova

Я сама русская , и всегда готовлю русскую кухню ,но предпочитаю украинский борщ ,