Io
Ioan

Султан велел казнить двух мошенников на следующее утро!Один из них предложил Султану продлить на год ему жизнь, и он научит летать коня Султана!Султан знал, что это ложь, но решил подыграть мошеннику,дав отсрочку!И вот в темнице, первый говорит "горе-укротителю",что ты год будешь мучиться, давай на эшафот!Второй плут отвечает: неа, у меня появилось 4 шанса! 1.за год может Султан сам окопытиться, 2.за год конь окопытится, 3. за год может я сам Богу душу отдам, А 4-Й ШАНС?...СКАЖЕШЬ?

Ответы · страница 2
Виталий

Султан умрет сразу за мной.

Алексей

конь научится летать😀

Алексей

☺️ответ напрашивается сам собой

Светлана Морозова

Может быть конь полетит....

Светлана Морозова

Вы преподаватель? Как вас зову на самом деле?

Светлана Морозова

Очень приятно)) в первые в жизни мне помог проыесиональный психодог....как здорово..

Светлана Морозова

Простите за ошибки ,пожалуйста....

Александр Гусев

У коня появятся крылья?😂

Александр Гусев

Угадал? Ну надо же!😄

Io
Ioan

А 4-Й ШАНС- может действительно научу этого придурка летать)))

Никифоров Валерий

Че , конь летать научится ?

Io
Ioan

4 шанс а может научит летать этого урода коня

Елена

Не 2, а 3, зато все реальные.

Io
Ioan

-Й ШАНС?и черт его знает,может этого урода я научу летать)

Марк

Может веревка оборвется

Io
Ioan

Марк

Странно, так он ЛЕТАТЬ и сам называет

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Марк

Надпись на свечах от геморроя:- "Берегите свои подсвечники"

Мадам Баттерфляй

конь научится летать)))

Io
Ioan

В ресторане официант положил перед красивой девушкой записку:
"Я влюбился в вас с первого взгляда и не могу без вас жить. Приглашаю вас завтра к себе на ужин. Если случайно вы завтра заняты, то передайте мою записку блондинке, которая сидит слева от вас".

Мадам Баттерфляй

А в записке был еще и ответ с 4м шансом???

Мадам Баттерфляй

Это Вы о султане и коне???

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

сбежит из-под стражи ???

Io
Ioan

браво! эту 5-ю версию я не предполагал)))а 4.может научу его летать)))

😀😀😀😀😀 4-й - оригинальный вариант...!!!

Savely Haniukaev

Это ходжа Насреддин .

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Макс Антонов

Султан его помилует.

Io
Ioan

4.авось научит того урода летать

Макс Антонов

Если долго мучится-что нибудь получится!

Салтанат Айдарбекова

Уже и казнь отменят

Io
Ioan

Solnyshko

koni vzletit,,,,,,,,,🙃

Io
Ioan

555 “ люди слишком привыкли к мысли, что все воспринимают мир одинаково. Но это не так. Если вы соберетесь вместе и попытаете пересказать друг-другу самые простые и очевидные для вас понятия, то поймете, что все вы живете в совершенно разных мирах. И лишь ваш комфорт определяет ваше психическое спокойствие. В таком случае человек считающий, что он жираф и живущий в мире с этим знанием так же нормален, как человек, считающий что трава зеленого цвета, а небо синего. Кто-то из вас верит в НЛО, кто-то в Бога, кто-то в утренний завтрак и чашку кофе. Живя в гармонии со своей верой – вы совершенно здоровы, но стоит вам начать защищать свою точку зрения – как вера в Бога заставит вас убивать, вера в НЛО – бояться похищения, вера в чашку кофе по утру – станет центром вашего мироздания и разрушит вашу жизнь. Физик начнет приводить вам аргументы того, что небо не синего цвета, а биолог докажет, что трава не зеленая. В конце концов вы останетесь один на один с пустым, холодным и совершенно не известным вам миром, которым наш мир скорее всего и является. Так что не важно какими призраками вы населяете ваш мир. Пока вы в них верите – они существуют, пока вы с ними не сражаетесь – они не опасны”.

Solnyshko

spasibo za prosveashchenie,,,,,,

Io
Ioan

каждый рождается на свет с невидимой короной на голове!!! затем развиваясь, получая то или иное образование и воспитание, в зависимости от среды- в случае правильной среды- корона сидит ровно, в зависимости от попадания на нары, пр. грязный сервис улицы- корона искривляется!! таких индивидов с искривленной на голове короной- можно определить с жаргонной -грязной лексикой и т.д.

Solnyshko

IZ VSEX PRAVIL BYVAIUT ISKLIUCHENIEA,,ESLI VZEATO PO NENORMATIVNOI LEKSIKE TO SEICHEAS PROTZENTOV 90 EE ISPOLIZUIUT,,,,,, PO MNE EA BY ZA ETO SHTRAVY POSTAVILA, I NE MALENKIE,,,,,,

Solnyshko

U MENEA NET KORONY, I NIKOGDA NE BYLO,,,,,, EA MOGU NAITI OBSHCHII EAZYK KAK S INTILIGHENTOM TAK I S NISHCHIM,,,,,,,

Solnyshko

i stixami i dobrymi slovami,,,,,, 😉🙃😜

Solnyshko

net ,pochemu ty tak reshil? u menea BOG v dushe, ea v tzerkov ne xoju, i ni v kakie-to sekty toje,,,,,, ea sama po sebe,,,,

Татьяна Нагорная

научит коня летать

Io
Ioan

ШАНС?и черт его знает,может этого урода я научу летать)

Марина Вайсман

А вдруг, полетит?!

Io
Ioan

Герасим в лодке с Муму...гребет от берега...Муму смотря в глаза: Герасим, ты чего-то не договариваешь?)))

Io
Ioan

Ма
Марина

Что конь взлетит?

Io
Ioan

4 шанс- может этого прирдука и научу летать

Екатерина Тайлашева

Все-таки полетит

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Io
Ioan

если ты не видишьразницы в ответах(((...не томись...555

Io
Ioan

Второй плут отвечает: неа, у меня появилось 4 шанса! 4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ= Все-таки полетит?

Люда Алыко( Брагина)

сбежит с темницы

Io
Ioan

В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться.

Одуванчик

Конь полетит😂

Одуванчик

Ого...а система 10 бальная...?😂

Io
Ioan

глупыш!!! 10 бальная- деградировало общество)))

Индира Юсупова

Даже интересно

Io
Ioan

4.МОЖЕТ НАУЧУ ЭТОГО УРОДА ЛЕТАТЬ

Io
Ioan

если ты самый умный в комнате, значит ты не в той комнате!!