Я думаю, что внешность нужна для знакомства, для жизни нужно взаимопонимание ?
Лю
Людмила
Ответы
Владимир Забродин
не скажи: жить со страшным человеком только потому что он тебя понимает это хуже каторги.
Лю
Людмила
Понятно
Владимир Забродин
Это хорошо когда человек понимает
Юр
Юрьевна
Людмила...а разве не красота спасает мир? Внешность играет огромную роль.. и как только женщина теряет свою привлекательность все разрушается.. и нет взаимонимания.. сразу никакого.. уходит и ищет на стороне красоточку..
Владимир Забродин
Лина, а у Достоевского есть и продолжение:- Ох! если бы она добра была!
Юр
Юрьевна
да..как правило крастота редко бывает добра.. она холодна и не способна любить.. коварна и эгоистична
Дм
А если внешность не ахти, то и знакомство не завязать.
Miha Ermilov
Уважение взаимопонимание
Александр Андреенко
Очередное суесловие
Алекс Венцель
И родство душ...)))))
Nikola Mahkov
-и внешность!--
Пётр Сергеев
Для презентации
Татьяна Морозова
конечно..))
Сергей Степановский
Согласен.
Никита Козлов 78Rus
Точно!!!
Алексанндр Кокин
Верно.