Сергей Чемшит

Расходы на бензин,охрану,кортеж и доставку Медведева на открытие детского садика в Краснодаре в полтора раза превысили расходы на его строительство...

Ответы
Миша Чунаков

так Медведев каждый день на дорогу до своей резиденции тратит около ста тысяч,не считая всего остального,а по считай во сколько обошлась поездка Путина с Шойгу на природу на Путинское день рождения,сколько понадобилось охраны что бы лес тот оцепить,столько охраны сколько сейчас у наших властителей,да же в советское время у первых лиц не было

Ефросинья Бурлакова

Это анекдот! Фейк. Дмитрий Медведев был в Краснодаре 18 января 2019 года, с целью проведения совещания по вопросам развития отечественного производства сельхозтехники и ее приоритетного использования. Первый из пяти, построенных в Краснодаре, детских садов, был введён в эксплуатацию 1 июня 2019 года. Как видите, не совпадают даты!!!

Сергей Чемшит

Да схамил..но я уже пожалел сам об этом..что делать!?издержки общения с такими как ты..все! Утомила..и прости за грубость!

Ефросинья Бурлакова

Специально для таких как ты, у которых кипит разум возмущенный, известная притча : Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:
– Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.
И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.
Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:

– Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!
Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.
МЫ НАХОДИМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО ИЩЕМ!

Сергей Чемшит

Слышь пчелка

Сергей Чемшит

Боюсь ты не увидешь тут цветов...здесь их нету...а все остальноеэто лишь твое глупое желание отглродиться от реальности...носи свои розовые очки...и отстань от меня..

Ефросинья Бурлакова

Ты сам свой статус определил! Береги себя, не переживай сильно, навоза на твой век хватит!

Вл
Владимир

А уже надоело слушать про расходы и воровство --вы не задумывались почему в России до сих пор нет ни ноутбуков ни смартфонов ни холодильников своих а гонору и наездов на правительство как в детсаду?ЧТО ПРОИЗВОДИТ РОССИЯ?Кроме газа нефти и оружия?Почему то никто не интересуется....

Сергей Чемшит

Так это мы виноваты что мы в полной жопе?😆

Вл
Владимир

Нет конечно --немцы и китайцы ..что вы что вы

Сергей Чемшит

Адиос...

Ta
Tatyana

У нас неделю назад весь Пушкин стоял когда Медведев с китайцем во дворце Павловск а встречался, а потом в Подворье ужинал. Даже электрички отменял на какое-то время. Люди в сетях писали Димон, посмотри яндекс карты, пол Питера стоит, жри быстрее.))) 😀😀😀

Во
Водяной

Опять "либералов", разрушающих Россию начитались? Мусорите свою голову! На Украине жить было лучше! Там "нацики" придавили всех "либералов"!

Ан
Андрей

О . небожители.Какой же тяжкий груз на их плечах висит.Держать народ в узде.И денег не жалко.богатство народное, для силы и славы своей.

Серафима Червякова

Сначала распродали садики а сейчас открывают с гордостью. Как будто действительно работают для народа.

Solomon Gruzmarg

А сколько денег на строительство садика растащили, что кортеж машин отдыхает ☝️😉

Андрей Мацнев

Это кто же такой осведомлённый, что смог стоимость охраны премьера посчитать?🤔

Сергей Чемшит

А когда начинают кричать про пятую колону?тогда ..когда сами уже ни на что не способны...а уйти тямы нету..все виноваты..типа только ни они..но хрень же!

Сергей Чемшит

Тогда это еще то сё было..хотя и тогда всех кинули..но хотя бы патриотизм все скашивал..а щас!?за что идти ? За Сечина?или за димона?

Андрей Мацнев

Ни фига))) Я в подмосковном Ногинске лично поджопников агитаторам выдал, которые на митинги по "недопуску кандидатов" всех желающих за две тысячи рублей в день зазывали. Проститутки дороже стоят. И на очередной митинг теперь обязательно загляну, как оппозиция оппозиции. И я такой далеко не один, заколебался уже народ на эти "цирки с конями" посреди Москвы смотреть.

Сергей Чемшит

Они не чем не лучше нынешних..только голодней...мне вообще все смахивает на ту ситуацию..только достали эти катаклизмы уже..жизнь прошла почти..а не жили ведь..

Андрей Мацнев

Время такое - эпоха перемен))) У китайцев одно из самых страшных проклятий - "чтоб тебе жить в эпоху перемен"🤷‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

А ему,то с его пенсией и зарплатой ...как нам ?????пшик !👎👎👎👎

Ни
Нина

🤔можно попробовать оценить имидж, но думаю он для страны ничего не дал

Сергей Чемшит

Имидж?почему имидж?

Ни
Нина

Ну это как реклама или ролик про вступление в партию, по сути

Сергей Чемшит

Недопонял

Ольга Алексеева

Да и вообще, расходы на Медведева уже давно превышают пользу от него...

Людмила Кржисецкая

а когда это было? что-то местное сми это так пропустило

Владимир Кузнецов

Он чего туда,на кортеже из БелАЗов ездил?Гружёных...

Владимир Кузнецов

А что я?Я с ним пива не пил...

Сергей Чемшит

И я...

Сергей Чемшит

И я...

Сергей Чемшит

Взаимно

Оculus Inferno

ниче, с нас налоги охерачат и покроют, Россия...

ОК
Оксана. Ксюша..

Кто бы сомневался..а нафиг он то там нужен был?

Марина Митькова

Да. Красиво жить не запретишь,в этом проблема

Пинфло

Как обычно)))--кто постоянно считает чужие

Пинфло

тех кого кидают-достоин этого...вон на защиту кпсс и ссср не поднялась не одна партийная организация....а стонать нас кинули обидели мы тупые и безвольные...ума много не надо

Сергей Чемшит

Пустое все теперь..

Пинфло

всё нормально...будет как надо и как заслужили

Сергей Чемшит

Мы врядли это заслужили..не это точно..наши дети точно не при делах!

Пинфло

🆗😅🆓🙃

Ли
Лилия

Они свои расходы не считают...только наши.

Анжела Никулина

У нас в России так положено: имидж- все.....