Конь Впальто

Рашистня продает в Краснодаре украденные в Украине холодильники
🖼
Они настолько тупые что даже ценники не сняли

Ответы
Владимир Кержаков

В этом году российские войска стратегического назначения закончили перевооружение (не забудем про постановку на боевое дежурство очередного полка гиперзвукового ракетного комплекса "Авангард", против которого у НАТО методов нет и в обозримом будущем не ожидается). Уровень современных вооружений и техники в войсках доведен до 95%, а морской компоненты — практически до 100%. Военно-морской флот получил четыре новейшие стратегические подводные лодки и восемь надводных кораблей. Гособоронзаказ по итогам 2023 года будет выполнен почти на 98%, а всего с начала СВО объемы поставок техники возросли в три раза, автомобилей и бронетехники — в 4,5 раза, беспилотных летательных аппаратов — в 16,8 раза, артиллерийских боеприпасов — в 17,5 раза. По словам Сергея Шойгу, "несмотря на санкции, мы производим высокотехнологичного вооружения больше, чем страны НАТО (вместе взятые)".

Конь Впальто

а в Черном море рашисты уже не доминируют

Владимир Кержаков

Да, там подводные лодки незалежной хозяйничают.😆

Владимир Кержаков

Там бандеровцы веслами машут на резинках шишку держат

Конь Впальто

пшел нахуй бот

Галина Д

Конь, ты ж не в курсе, что у нас на многих товарах информация печатается на 3 языках. Русском, украинском и казахском. Можешь внести предложения, чтобы на конском тоже печатали.... Слышали звон, да не знаете, где он... Из пальца стряпаете фейки... Пипец... Прям как Дж. Кэмероны все🤣🤣🤣🤣

Георгий Крымский

Почему украденные ? Беженцы выезжали из какого нибудь посёлка и вывозили всё что было .Какой не воспитанный хохол ? Прекрати вести себя кое как .

Георгий Крымский

Когда будешь сосать , то поймёшь .

Конь Впальто

да весь мир знает что рашисты пидары

Георгий Крымский

Только законы имеют вся европа +украина .

Конь Впальто

пшел наъуй, фашист

Георгий Крымский

Забери свои сраные холодильники ..

Alex Alex

Полупокерная пони, ты хоть когда выть начинаешь, включи то что от мосха у тя осталось 🤣🤣🤣🤣 у тебя цены в киловат часах?

Виталина

В РФ продают холодильники, украденные из Украины
Новости в 'Час Пик'
https://vchaspik.ua › v-mire › 561558-v-rf-prodayut-...
1 день назад — В магазинах Краснодарского края России продают холодильники, похищенные военнослужащими армии РФ из Украины.

Галина Д

Жгите дальше. Смешно, как вам засирают МОСХ..... Унитазы тоже продают и микроволновки?

Elvis Costello

не фига украина холодильники что ли выпускает....как можно украсть то что уже на территории россии

Катерина Горностаева

А зачем снимать ценники если чипы уже летят обратно на Украину в гераньках😂😂😂😂

Славко Сорванецкий)

А по украинскому ценнику цена какая?)

Viktoria Hanson

Восхищена !!! Несколько человек перемещаются в России и всё тайное становится явно!

Конь Впальто

восхищайся и дальше тупизмом

Viktoria Hanson

Вы сарказм понимаете ?

Конь Впальто

кроме тем что ты восхищена мародерами - ничего

Viktoria Hanson

В этом и есть сарказм !!!! ) Вы даже фото показываете !

Конь Впальто

доказательство на лицо

Юл
Юлия

А шо, уже на Украине рубли? или у вас киловатт в час цена. загадочные вы люди!!!!😅

Конь Впальто

йебанатка, ценник посмотри и вопрос почитай

Конь Впальто

йебанатка, ценник посмотри и вопрос почитай

Юл
Юлия

😅 Сруль!

Андрей Заруба

Если в Крыму распродают остатки это не значит что украли. Вы батенька тупой?

Конь Впальто

тупая русня, читай вопрос правильно
и через 9 лет это не остатки, фашист

Андрей Заруба

Это у вас частое приветствие. Хорошо привет укрофашист!

Ivan Ivanovich

Реклама характеристик на украинском, и на ней знак "Крымский ветер")

Конь Впальто

это чат в телеграме

Alexandr Tokman

а зачем, ведь мародёрство есть состояние их рашистской души.

Ясень Пень

Я так же могу прити в любой магазин и прилепить ценник

Конь Впальто

йобаній бот пшел нахуй

Юрий Ласковец

ви настоко туппые шо лейбл кв.95 просвечивает.

Ма
Марина

Неизвестно откуда картинка и какого года.)

Ма
Марина

Можно не продолжать...Почему украинцы несут одну и ту же чушь? Методички?

Конь Впальто

потому что одни и теже фашисты на нас напали

Ма
Марина

А украинцев зомбировали одни и те же СМИ.

Конь Впальто

фашистка, это у вас все СМИ подконтрольны Хуйлу.

Ма
Марина

🤣

Ва
Василий

......................................................

Зм
Змей

И туда прилетит

Виталина

да.да. в курсе

Сергей Остёрский

Так это не потому, что тупые, а потому что им по барабану, кто что подумает.

Дедушка Старенький

Трофеи! 😁

Добрый Дед

А зачем?)))

Конь Впальто

не напрягай мозги, у тебя их нет

Добрый Дед

Не хами Конь. Веди себя достойно)))

An
Antonius

Ублюдки!