Аксиния

Поделитесь хорошим тостом?

Ответы
Алексей Тишевский

Трезвость норма – это бред
Скучно, непривычно
Главное, чтоб не во вред
Что бы внешне всё прилично.
Неудобно ведь с умом
В одиночку биться
С чувством легче, чтоб гуртом
Вместе навалиться.
Очень нужная потребность
Нас всегда преследует
Опьянение – не вредность
Из неё же следует:
Опьянение везеньем,
Сказкой, вымыслом, трудом…
И опьянение бездельем,
Ленью, праздностью, вином…
Постоянно, в раскорячку
Так хромаем и плывём
Чувство – это для болячки
Ум – под выгоду несём.
Тонкий юмор уж банальность
Зад..ница – вот это Да
Сила, эпатаж и наглость
На мораль плевок – звезда.
И сгораем ярче, жарче
Свой портрет в икону пишем
Опьянённые удачей
Лоскуты от счастья ищем.
И ни как понять не можем
Как нам всё соединить
А ответ совсем не сложен
Надо просто полюбить.
Счастью главная основа
Опьянение Любовью
За Любовь поднимем слово
Даже пусть похмелье болью.
Не верь в беду – не загрызёт
Не верь в молву – она черна
Не верь себе, когда ползёт
На мысли мутная волна.
Не верь в совет – он не святой
Не верь в молитву, что не в сердце
Не верь в пятак, что под пятой
Он не ключи от счастья дверцы.
Не верь в разлуку – не спасёт
Не верь в улыбку в злых глазах
Не верь гадалке, как свезёт
Держи Судьбу в своих руках.
Выпьем за ненависть, чтоб не сожгла,
Выпьем за Веру, чтоб была полна,
Выпьем за Дружбу и за Любовь,
Что поднимает над бездною вновь,
И за Удачу – её мало порой,
Пусть накроет лёгкой горой.
Выпьем за Солнце, за Радость, за Свет,
Выпьем за горе, чтоб сгинуло в нет,
Выпьем, чтоб чистой осталась Душа,
И чтоб простили подруги-друзья.
Выпьем за боль – немного, чуть-чуть,
Выпьем за смерть – НЕТ, ПОТОМ как-нибудь,
Выпьем за ЖИЗНЬ и выпьем за НАС,
И чтоб Мечты не покинули нас.

Аксиния

Здорово,спасибо 🌹

Алексей Тишевский

Да не за что. Здесь их сразу три, вот только вставились они в один общий текст и формат стиха потеряли.

Татьяна Кислинская

Свадебный тост : Юноша страстно влюбился в красавицу и стал просить ее стать его женой.Девушка согласилась,но при одном условии ,что раз в месяц суженый будет отпускать ее на сутки и не распрашивать никогда где была и с кем. Сыграли свадьбу и зажили славно.И вот настал день муж отпустил жену . не смог устоять и тайно пошел за ней .Дорога привела в дремучий лес .И обратилась девица змеей и стала шипеть и извиваться .Так выпьем же за тех жен ,которые шипят на своих мужей только один раз в месяц и то далеко уйдя в лес

Аксиния

🙂 🌹хороший тост,спасибо

Татьяна Кислинская

поделитесь ответным?!

Аксиния

Если в ваш дом постучится беда,пусть откроет Счастье и скажет:"Никого нет дома".может это и не тост. но мне очень нравится,обычно мы на новый год это говорим

Олег Брантов

Всем добра!

Zhanna Bakhmina

Грузинское застолье... тамада: "Гоги, скажи тост?" Гоги встаёт и говорит: "Тост!" Все выпивают. Проходит некоторое время, тамада снова говорит: "Гоги, скажи тост." Тот снова встаёт и произносит: "Тост!" Все выпивают. Проходит ещё время, тамада говорит: "Гиви, скажи тост." Встаёт Гиви и начинает:"Одна маленькая, но очень гордая птичка.....", тамада его перебивает и говорит:"Гиви, садись, Гоги, скажи тост!"

Аксиния

🙂

Zhanna Bakhmina

Ещё один: За здоровье не пьют - о нём молятся! За любовь -не пьют -за неё борются! За sexs не пьют -им занимаются! А за мечты пьют - они сбываются!

Аксиния

🌹

Li Kim

..и тогда одна маленькая, но очень гордая птичка сказала:
- Лично я полечу прямо на Солнце!
И она стала подниматься все выше и выше, но очень скоро обожгла себе крылья и упала на самое дно самого глубокого ущелья!
Так выпьем же за то, чтобы каждый из нас, как бы высоко он не поднимался, никогда не отрывался бы от коллектива!

Аксиния

😞 😄

Li Kim

Немножко вульгарный,но...верный !

Аксиния

поэтично, а не открытым текстом

Li Kim

ну да....

Аксиния

😎

Светлана Восковых

Снег пушистый за окном мирный радует наш дом. Елка красотой блестит, Праздник выпить нам велит. Дорогой ты мой народ, Дайте что-ли бутерброд, А я стану в полный рост И произнесу свой тост.-С Новым годом поздравляю, И сегодня ВАМ желаю , Чтобы в нынешнем году Слезы были не в ходу, Чтоб знакомые ценили И домашние любили...

Olga

С Новым годом, новым счастьем! Обойдет вас пусть ненастье. Долгожданное пусть сложится, А богатство приумножится. Этот год ведь время коз: Пусть подарков будет воз! Пусть сопутствует удача — Только так, а не иначе! Козы синей деревянной Обещают нам пору. Год порадует пусть взрослых, Малышню и детвору!

Аксиния

🌹 🌹 🌹

Galina Lashun

Бог разделил людей на три типа: тех, кто сидит на мешке золота; тех, кто всю жизнь добывает золото тяжким трудом; и птичек беззаботных — корм найдут и радуются тому малому, что у них есть. Пожелаем же, чтобы у всех нас иногда отрастали легкие крылышки, и мы радовались тому малому, что у нас есть!

Гульдарья Карабалина

Известно, что когда Господь сделал женщину, то положил в каждую кусочек сахара, а в одну целых два. С тех пор мужчины ищут ту женщину, в которой 2 кусочка сахара. Выпьем же за тех, кто нашел такую женщину.

Аксиния

🌹

Елена

мужчина зашёл в баню, а там моются женщины, он прикрылся тазиком, но женщины скомандовали " руки в верх" поднял руки , но тазик остался на том же месте. Так выпьем за ту силу, которая держала этот тазик

Аксиния

🙂 🌹

E.
Eldar ...

Будь во всём 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Не будь никогда 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Что бы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство и быть на 7-ом небе от счастье))

Аксиния

🌹

E.
Eldar ...

🚬 Обращайтесь))

Аксиния

спасибо.

E.
Eldar ...

Не за что 😉

Zeger77 Евгений Земков

желаю купить дом,но не имею возможности.Имею возможность купить козу,но не имею желания.Так выпьем за то ,чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможнастями!

Аксиния

🌹

Majja Matrohina

У мудреца спросили:— Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке?Мудрец ответил:— Женщине можно верить седой, а мужчине нельзя верить, даже лысому!

Елена Четверикова

В ночь Новогоднюю, друзья,
Вам счастья пожелаю я.
Живите весело и мило,
Имейте миллион друзей,
Любите труд, природу, милых,
И будет все у вас о’кей!

Аксиния

) 🌹

Светлана Тулкачева

пож-са пусть станет невозможноле -возможным пусть станет ближе то что -далеко и пусть всё то что кажется так сложно решается красиво и легко!!!

Аксиния

🌹

Евгений Нобелев

человек без мечты,что птица без крыльев-гадить может ,летать нет. так выпьем за крылья,что-бы мечты не оставались только мечтами,а сбывались!

Аксиния

🌹

Евгений Нобелев

благо дарю

Лариса Лилеева

Пусть станет невозможное - возможным! Пусть станет ближе все, что далеко. И пусть все то, что кажется так сложно , решается красиво и легко!

Аксиния

🌹

Альбина Мавлетшина

"Пусть Новый Год в ваш дом войдет с надеждой ,радостью.любовью и в дар с собою принесет большое счастье и здоровье." С НАСТУПАЮЩИМ!

Ол
Ольга

мона старьё? но обожаю- за тех кто не струсил и весел не бросил,тот счастье своё найдёт, ну а так - то - за нас, за красивых!!!!

Аксиния

🌹

Сергей Колесников

Помните "про птичку" из "Операции Ы"?Продолжение:"Так,выпьем же за тех,кто даже птичке не даст пролететь.За создателей С-300!

Марьям (Марина ) Ялалова

Желаю встретить по жизни хорошего художника , который бы писал вашу жизнь красиво , без ошибок , не жалея ярких красок !