Дим Димыч

Если ты молодая девушка, ну или хорошенькая женщина, и ты заболела непосредственно мной, то знай - у меня для тебя есть чудесное лекарство, которое поможет тебе приятно лечиться на протяжении долгого времени, в любое время дня и ночи! А вот что же это за лекарство такое? Спросите вы меня, а я вам не скажу! Потому что вы можете обидется😂 😂 😂

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

))))) Благодарю доктор Дмитрий Дмитриевич о лекарстве я наслышана, и если ко мне не относится мне 30 лет я недурна собой, все фогорафия реальна, за своим здоровьем слежу так как у меня трехлетний сын))))))))

Дим Димыч

А к чему вы мне всё это пишите? Звучит как намёк на то, чтобы познакомиться)))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я оценила Ваш юмор)))))) в интернете итак есть все )

Дим Димыч

Я понял)))

Елена Кулемина

Если мне нужно ваше лекарство я обращюсь именно к вам,но пока у меня есть кому меня лечить

Дим Димыч

Ну так это-же замечательно)))

Елена Кулемина

Хах еще бы

Загадка

У меня тоже есть прекрасное лекарство))) Так что своё, можите оставить себе!)))))

Дим Димыч

И оставлю, я человек не гордый)))

Загадка

😃

Дим Димыч

Тоже мне, делов то)))

Загадка

😆

Татьяна Д

Фальсификаци лекарства, без сертификации и контроля качества кораетсЯ

Дим Димыч

Так я ведь свой огурчик ни разу никому не давал))) Поэтому не знаю, но теоретически могу предположить, что жалеть никто не должен)))

Татьяна Д

Он в фармолине?)

Дим Димыч

Нет, он непосредственно на мне, точнее растёт из меня)))

Татьяна Д

На вам растут н урцы?))))

Дим Димыч

Один огурец растёт, он-же по совместительству леденец)))

Ан
Андрей

Прежде чем предлагать лекарство другим необходимо вылечиться самому

Дим Димыч

А мне не нужно)))

Ан
Андрей

А вам никто и не предлагает... Даже если захотите у вас всё равно не получиться...

Дим Димыч

А откуда такая уверенность, что не получится? А если вдруг не получится, то и ладно)))

Ан
Андрей

Это не уверенность. Это знания

Дим Димыч

Ага, знания из воздуха)))

Ан
Андрей

Лучше такое чем вообще ничго

Дим Димыч

Да как раз таки наоборот)))

Лейла *

ладно оставь при себе свое лекарство ,не будем спрашивать ничего

Дим Димыч

Ну и не спрашивайте))) Я же не заставляю)))

Лейла *

ye ты же все равно не скажешь ничего. а заставить ты не сможешь никого спросить .

Дим Димыч

Почему не скажу? Скажу, если хорошо попросят и не вслух я это буду говорить))) К тому же заставлять кого-то спрашивать, кощунственно)))

Лейла *

бывай со своим кощунством

Дим Димыч

Да я то всегда буду, не переживайте))) И вы тоже будьте)))

Лейла *

👋 👏 👋 👏 👏

Купюрыч

ОбидЕтЬся, Димыч. Ты чего такие ошибки делаешь??? Исправляй!!!

Дим Димыч

Ух ты, молодец))))

Купюрыч

На самом деле, только поступление в институт тяжелее прошло, а больше от нее толку никакого)))

Дим Димыч

А я вот в младших классах отличником был, потом стал хорошистом, потом хотел с 9-го класса уйти, глянул на предварительные оценки, увидел кучу троек и пришлось просидеть все 11 классов, но в итоге вышел хорошистом))) А вообще от этих оценок толку нет)))

Купюрыч

Ну да. Дело не в оценке, а в информации, знаниях.

Дим Димыч

Точно!)))

Людмила Канивец

А слезы то чего льешь? Никто не спрашивает? Все здоровы?

Дим Димыч

Так ведь я помню, в детстве с одного анекдота так смеялся, что слёзы лились)))

Людмила Канивец

Я и сегодня иногда так смеюсь!

Дим Димыч

А я вот уже очень давно так не смеялся)))

Татьяна Косачёва

Молодец ☺. Такие люди всегда притягивают к себе...)))

Дим Димыч

А я что-то не очень верю в существование душ)))

Татьяна Косачёва

У каждого своя манера поведения.... И тут каждому своё..

Дим Димыч

Ну и ладно)))

Татьяна Косачёва

Вот и правильно 😊

Ir
Irischka

Димыч тобой я не заболею,можешь не беспокоиться.

Дим Димыч

Ну блин, хотелось бы быть первым, а не четвёртым))) Ну и так сойдёт)))

Ir
Irischka

Ты второй из четвёрки.

Дим Димыч

Ааааа, ну это уже хорошо)))

Ir
Irischka

🙂

Harley Quinn- Танюсик

Ну как Димыч говори что за чудо лекарство 😂😂

Дим Димыч

Ну ёлки палки, ты то должна знать, что это такое😂😂😂

Harley Quinn- Танюсик

Ну я тока предлогаюа ты располагаешь😂😂

Дим Димыч

А то чего? Я ничего, я просто как бы чтобы былл, ну вот как то так))) 😂

Сладкий Пирожок

В любое время дня и ночи....а когда ж работать?))))

Сладкий Пирожок

Ну ладно)))

Дим Димыч

Ну у тебя есть выход из ситуации, не болеть мной)))

Сладкий Пирожок

Та эт я уже поняла))))

Дим Димыч

Вот и хорошо)))

Макс Савинкив

и что?

Ек
Екатерина.

А ты гарантируешь, что на долгое время?😅

Ек
Екатерина.

Тебе на работу?

Дим Димыч

Ну да, завтра рано вставать надо)))

Ек
Екатерина.

Прощаемся. Спокойной ночи.

Дим Димыч

Не продаемся, а говори друг другу - До завтра)))

Ек
Екатерина.

До завтра.

Мария Прошкина

Такое лекарство есть у большинства мужчин.

Дим Димыч

Ну само собой)))

Ḉά
Ḉάшкά

У меня своё есть лекарство от этой хвори😂

Дим Димыч

Ну и замечательно)))

Мария Шубина

Я внимательно слушаю......доктор!🤔😊

Дим Димыч

Не хочу вас огорчить, но я не лечу пациенток преклонного возраста)))

Мария Шубина

Ты плохой доктор(((( .......😭

Дим Димыч

Да я вообще не доктор)))

Ирина

Ну это вряд ли..у меня иммунитет хороший.

Дим Димыч

Вот и славно, не болейте!)))

Ирина

Благодарю

Ирина

🙋

Анна Васильева

Я Итак Сама Знаю Что Это За Лекарство

Дим Димыч

Вот не пруха, однако)))

Анна Васильева

Ещё Какая Непруха, Всё Дело В Том Что Один С Которым У Меня Почти Чаще Было Сказал: Извини Но Я Не Могу Её Отпустить (Это Он Про Девушку Которую Зовут Анастасия,) Зато Сам Он С Ней Мучается Она Пьёт, Курит, Замуж За Него Не Хочет Идти, Седьмой Год Уже Вместе Под Одной Крышей Живут, Короче Ну Его Нафиг Пусть Живёт С Ней И Мучается Дальше

Дим Димыч

Не кайф ему)))

Анна Васильева

Кому? Не Кайф

Дим Димыч

Ему, который с ней мучается)))

Ли
Лизавета

🤔 ,хотя не важно пусть будет так

Дим Димыч

Ага😀

Наталья Тишина

Как хорошо, что у меня иммунитет 😂

Дим Димыч

Да, это просто великолепно)))