Светлана Бобынцева

как найти достойного мужа после развода

−1
Ответы · страница 4
Гузаль Шарафиева

а зачем искать?ведь свободной быть лучше!

Вакиль Мухаметшин

он сам найдется, не отвергай предложения.

Broker Www

Пипец тебе милая. Баб в избытке. Никак !

Broker Www

Никак ! И не ищи лучше.время потратишь. Что имеем не храним.потерявши плачем !

Светлана Бобынцева

я и не плачу! Я даже в какой-то степени рада , что судьба меня о него отвела, "благодаря" ему у меня появился второй День Рождения...Никогда не делайте выводы о людях, о которых совсем ничего не знаете!!!

Э. Л.

Вначале ты сама должна быть достойной!

Э. Л.

И потом может тебе это не нужно! У тебя был мужчина и этого достаточно, наверное!

Э. Л.

После развода обычно женщины остаются с детьми. А мужики так устроены, что им обычно женщина с чужой ношей не нужна. Женщины правы по своему. Но и мужики правы по своему тоже.

Татьяна Синявская

не хрен первого доводить до развода

Светлана Бобынцева

кто еще кого? вы уверены что правильно сделали вывод?

Татьяна Синявская

да,уверена.я сама замужем и понимаю что нас мужья балуют и потакают нам.так что ты сама довела мужика вот и майся теперь одна!

Светлана Бобынцева

Мне одной без бывшего в сто раз лучше стало, чем с ним !Намаялась сполна! Хочу найти настоящего мужчину! А Вам рекомендую в Вашем случае оставаться при своем мнении и не лезть в чужую жизнь, сюда люди за мудрыми советами обращаются, а Вам смотрю, до мудрости еще далеко!

Татьяна Синявская

мудрая сор из дома не выносит.так что на счет мудрости вопрос спорный.дома можно хоть переубивать друг друга.а окружающим об этом ни слова.для всех должен быть вид того что у вас лучше всех.

Светлана Бобынцева

Да о чем Вы говорите? Мы давно уже развелись, не путайте элементарные вещи!

Сержик Тихаский* *творец Чудес

зачем вообще тогда было жениться...

Светлана Бобынцева

этот вопрос я тоже задавала бывшему мужу

Анастасия

к сожалению, ничем помочь не могу.

Светлана Бобынцева

не огорчайтесь...зато я за Вас рада)))

Al
Ali

ищущие найдут, ждущие ..дождутся

Natali Ник.

они разобраны... еще щенками)))

Котэда

иди в бар. Оденься поскромнее и закажи колу.

Ma
Marizo

Не знаю, еще не разводилась.

Светлана Бобынцева

лучше не надо, живите дружно!

Ma
Marizo

Спасибо, Светлана, буду стараться...

Вечность

На кладбише как Муравьева

Afina

ne isy,ne sadymivalas.esli syzdeno-naidetsa.

Александр Лаврентьев

Выбрать из списка здесь

Светлана Бобынцева

Спасибо, попробую))))))))))))

Елена Ирназарова

Отдохнуть от прежнего.

Светлана Бобынцева

спасибо. этим пока и занимаюсь)

Сергей Дробышев

Не разводится с первым

Светлана Бобынцева

уже развелась и хочу встретить настоящую любовь

Александр Александр

Главное не торопиться

Александр Александр

Знаешь оболочка бывает обманчива

Светлана Бобынцева

надо уметь видеть состав души

Александр Александр

Не секрет сколько лет тебе?

Александр Александр

И как ты видешь состав души?

Александр Александр

И как ты видешь состав души?

Artur Rudzenskas

стать глухой и слепой

Светлана Бобынцева

а еще немой не помешает быть, потому что слова все равно никто не слышит, сила похоти заглушает слова

Alex Vsehnahposlav

разведись сначала!

Alex Vsehnahposlav

зайди на израильские русскоязычные сайты,здесь "русских"женихов что собак нерезаных.бывший муж моей подруги так себе нашел жену из москвы.сейчас их общая дочка идет в школу,а ее сын от прежнего брака учится в универе тель-авива.бабонька открыла в тель-авиве турбюро.

Светлана Бобынцева

Спасибо)) Может ссылку на этот сайт скинете, а то в наше время сайтов всяких развелось...

Alex Vsehnahposlav

http://www.zahav.ru/-портал,с него можно зайти на множество сайтов!я со своей нынешней подругой познакомился в 2002г.на телефонной службе знакомств.мы уже 10 лет живём вместе.повезло.однако!

Светлана Бобынцева

Очень рада за вас, дай Бог каждому!

Андрей

любовь сама придёт

Игорь Суховский

как в первый раз пришла и ушла, так и во второй произойдёт, если мозг не включить.

Барон Де Гофмансталь

До сих пор ищите?🤣