Ча
Чака

Красивая бижутерия? 🖼

Ответы
Анна Гро

СССР )))))
Туалетную бумагу тогда "ДАВАЛИ". Нет не даром давали, продавали за деньги. Но она так редко была в продаже, что люди покупали вот такие "гирлянды"... При чем по 10 штук в одни руки... БОЛЬШЕ НЕ давали )))

Грыгорий Пантелеич

Скажу вам что давольно стильно смотрится. Но для полного завершения ансамбля не хватает стульчака в качестве аксельбанта

Ty
Tycя

Блин, точно...Не могу найти из пробки, раньше были)))

Зинаида Бадяева

Туалетная бумага -долгое время у нас была в дефиците!Только и всего ,а кроме того и многое было еще в дефиците !

Na
Natalia

И ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ПОЛЕЗНАЯ МЫ БЕЗ НЕЕ НЕ ХОДИМ НИ В ОДИН ТУАЛЕТ 😁😁😁😉😉😉

Пётр Ермаков

Запасливый - пандемия в марте 2020 года.... или страдает хронической диареей....

Eлена Елена

🤣😅😂 О, это была большая удача при социализме, достать туалетную бумагу.

Михаил Тымчук

Да уж! В космос полетели раньше, чем стали выпускать туалетную бумагу...

Загадка

Когда то это было модно)))) в том году тоже эта мода возвращалась😂😂😂

Vladimir Tixonkov

по вопросу подтирания можно подобрать листы клёна, лопуха и др... зачем же пальцем?)))

Ча
Чака

лучше наждачной бумагой... сразу тебе и шлифовка)

Загадка

Стекловатой лучше😂😂😂

Ча
Чака

сначала мягонькой стекловатой, а потом уже наждачкой)

Загадка

Вот это жесть)))))) долго в туалет не захочется 😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Дефицитная ! В те времена . Да и год назад тоже многие ею запаслись !

Александра Иванова

Это правда жизни. И туалетная бумага в свое время была дефицитом.

Алексей Райтман

Насчет красоты можно и поспорить,а вот насчет практичности ....)

Валерий Семенов

раньше это было дефицитом, за то посмотри какие гордые лица!

Алиса Лиса

Дифецит в СССР между прочим, как и прокладки гигиенические

Ми
Михаил

🖼 и почитать можно😅

Ти
Тина

ой! где бумагу купили ? Да не купил,из химчистки несу

Борис Алиев

Я хорошо помню эти времена "высокой" моды в СССР.

Ча
Чака

одним словом СТАРПЁР))) ха-ха-ха))

Борис Алиев

Нет, Мадам Старпук! Я зрелый и уверенный в себе мужчина в самом расцвете лет. Красотки так вдоль дороги и падают огромными штабелями.

Ча
Чака

пошел тогда в ЧС к остальным чуркам и старперам... тат твое место)

Юлико

Как я радовалась в детстве такой бижутерии😀

Ча
Чака

как?

Юлико

Тогда туалет бумага не продавалась везде и всюду, её “доставали”

Vитя@Zь

А что - было, да и сейчас есть, уже привыкли......

Foxy Beige

Актуально сейчас. Но я бы такого не надела. 🙂

Cviyатыiy Гнэзд

вот что короновирус сотвориииииииииииил