Красивая Молодая Аня

Где можно купить русский головной убор повойник? Нужен для выступления.

Ответы
Михаил Гехт

посмотри на Авито. И просто в поисковике «повойник купить»
Есть много мастерских и магазинов по фольклорной продукции, в том числе для выступлений. Но цены именно на это не искал

Миша Zvo

В Питере есть магазин для занимающихся танцами,я думаю, что в Москве они тоже есть,включите поисковик.

Си
Силвер

Во многих городах существуют прокаты карнавальных костюмов, ну или сходить в ТЮЗ, у них спросить.

Роман Смирнов

одень косынку тебя поймут ! юля с украины испаганила косу

Саша Александр

А кто, интересно, поставил дизлайк этому вопросу?

Красивая Молодая Аня

Не знаю

Владимир Ольшанский

В театральной мастерской,например...

Красивая Молодая Аня

Разве там продают? Напрокат может и дадут

Владимир Ольшанский

Это смотря сколько денег предложить...

Красивая Молодая Аня

Ну я за дорого покупать не буду, 1500-2000 ну может 3000 р., дороже смысла нет

Максим Jw

Яндекс в помощь.
А вещица милая 🙂

Красивая Молодая Аня

Для выступления надо 🙂

Максим Jw

Я обожаю нашу русскую традиционную одёжку 🙂 жаль, в Алма-Ате это уходит в небытие.

Красивая Молодая Аня

А почему так?

Максим Jw

Это длинная история 🙂 Алма-Ату основало казачество, украинское и русское. Мои предки были донскими казаками по отцу и семиречинскими по маме. Казахи были полудикими и в город до определенного года их не допускали под страхом смерти. По сути, они были варварами. Это мы их учили грамоте, учили ходить в туалет как людей, а не за юрту гадить себе же под нос. Казахи учились, росли над собой, возгордились. Многие славяне разъехались в начале 90-ых. Пленные немцы подались в Германию. Белорусы к себе. Моя родня переехала кто в Кострому, кто в Екатеринбург, кто в Воронеж, кто в Москву. Евреи уехали в Израиль или в США.
Алма-Ата была построена как тыл во время ВОВ. Даже Мосфильм переехал сюда на время и тут снимались большие картины.

Св
Светлана_Светлана

на ярмарке мастеров посмотрите

Красивая Молодая Аня

Смотрела. Там дорого

Св
Светлана_Светлана

Я только про них знаю. В ателье дороже

Красивая Молодая Аня

То что мне нравится стоит 27000 на ярмарке мастеров. Вряд ли в ателье будет дороже.

Вл
Владимир

на ярмарке мастеров

Красивая Молодая Аня

Там очень дорого стоит, увы

Вл
Владимир

дешевле сама

Лариса

Сами сделайте.

Лариса

Вообще-то я портниха и владелица ателье. 😜. А вы покупайте у профессионалов .

Лариса

Зачем тогда вопрос - где?))))

Красивая Молодая Аня

Думала подскажут где. Раз не говорят, самой придётся искать. Но найду

Лариса

Удачи .

Петр Соколов

Сделать слабо.

Красивая Молодая Аня

Если бы хотела сделать, не стала бы это спрашивать

Де
Денис

Самим сделать

Красивая Молодая Аня

Если бы я хотела сделать сама, я бы не спрашивала о покупке. Для меня это не вариант

Акира Куросава

🖼

Владимир Чураков

Сшей сама.

Красивая Молодая Аня

Я не занимаюсь этим.

Владимир Чураков

Ну и зря.