Ша
Шамиль

инакомыслие. что это такое?🤓

Ответы
Io
Ioan

постаревший слесарь Сидоров решил преподнести мудрую притчу сыну, дал тому прутик и предложил поломать! тот-хрясть- поломал)дал 10 -тот-хрясть- поломал!дал остальные 100 прутьев-тот-хрясть- поломал!! Сидоров посмотрел на амбала сына и говорит- такую притчу испоганил((

Куралай Садвакасова

Инакомы́слие — суждение в области морали или общественной жизни, отличающееся от принятого в обществе или коллективе; а также открытое отстаивание данного суждения. Люди, выражающие подобного рода мнения, называются инакомыслящими.

Irina Bogomolova

Вам виднее.редко у русских употребляется.точнее чтоб как то классифицировать то что и непонятно вовсе.

Margaret Www

Инакомыслие- несогласие с господствующей идеологией государства, принятыми общественными взглядами.

Ша
Шамиль

не нето

Margaret Www

То, то. Читайте словари.

Ша
Шамиль

я про логику

Margaret Www

Каждому свое.

Любовь

Иные взгляды и убеждения, которые отличаются от принятого в обществе

Ольга Чернышева

Думаю, что это значит мыслить не так, как все, иметь своё мнение.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

а вот думаешь по другому а саратников днем с огнем не сыщешь

Елена Лучицкая

когда твое собственное мнение не совпадает с общепринятым.

Людмила Макарова

Это мысли в противоположную сторону от основного курса.

Та
Татьяна

Это когда в данный момент видишь ИМЕННО ТО, что видишь.

Ольга Ивкина

Когда вы мыслите иначе, чем это принято в вашей стране.

Ксения Руцкая

про политику не готова...хотя Сахарова...нет неприятно

Тамара Фешкова

Любое не согласие и расхождение с кем-то во взглядах

Arkadii Gurevich

способность иметь свое отличное от других мнение

Владимир Горшков

Кто то думает,правым полушарием,а кто то и левым.

Людмила

А что тут обьяснять иыслить иначе .по другому

Элен Ренбауэр Z

Разберите слово по корням.. Дойдет может😏

Светлана

это ,когда все говорят-стрижено,а ты- брито

Надежда Куракина

человек думает иначе, чем все остальные...

Дэнди

это индивидуальность в отличии от стада

Ша
Шамиль

а может это неправильное мышление?

Дэнди

а кто Судья кроме Бога?

Ша
Шамиль

а причем тут это?

Дэнди

ну а кто может обвинить человека в неправильном мышлении, всегда права толпа.. Христос тоже пострадал за "инакомыслие" от стада

Ша
Шамиль

дауж

Дэнди

вот...