Legião Dos Sábios

Если хочешь узнать правду о жизни, читай русских классиков, хочешь узнать ложь, читай их потомков.

Ответы
Любовь Шашенкова

Хорошо, все русские классики были такие уж святые?

Любовь Шашенкова

А при чем тут их частная жизнь? Я знаю, что Лев Гумилев - сын Ахматовой и Гумилева... То, что он написал. и за что посадили, к этому никакого отношения не имеет

Legião Dos Sábios

Мне не обязательно знать, что он был позер и хвастун. Хотя, кто вас знает, говоря о нем так, вы мне намекаете не мои недостатки.

Любовь Шашенкова

Нет, Лев Гумилев - сын Анны Ахматовой и Николая Гумилева... Позером я назвала Николая Гумилева, замечательного поэта "Серебряного века", потому что только от "не знаю-чего" в 21-м году надо было орать на весь Питер, что он монархист, и "Верните нам царя"... Конечно, забрали, в 25-м расстреляли... А жена с сыном остались... Только Ахматова была его жена.

Legião Dos Sábios

Я тоже монархист, но в Польше нет даже ограниченной монархии. Поэтому мне ближе по духу Англия. Я презираю демократию.

Любовь Шашенкова

Я никого и ничего не презираю, но если бы встал вопрос между моими убежденьями и семьей... Да не знаю, правда, не дай Бог!

Гульнара Гульнара

потомки всегда лгут?