Pu
Puncher

Ваше самое противное состояние - какое?)

Ответы
Людмила Варивоцкая

За всю жизнь ОДИН РАЗ перепила... Не по желанию.. На карпоративе мне налили чистого спирта ВМЕСТО ВОДКИ.. И в стакан вместо воды налили ТОЖЕ СПИРТА.. Это было45 лет назад.. По совместительству работала Худ. руководителем на спиртзаводе.. ДА!... И встречали Новый год.. Все меня уважали. МУЖЧИНЫ ОЧЕНЬ. Не позволяла лишнего себе. Замужем была.. И вот один из руководителей,что рядом сидел... СДЕЛАЛ ГАДОСТЬ МНЕ..Я же вела.как ведущая.этот праздник.. Всё шло очень красиво половина вечера.. Я не могла много и выпить.. И ЭТО ЗНАЛИ.. Но настояли потом,чтобы я за их весь коллектив выпила.. И Я-ВЫПИЛА РЮМКУ СПИРТА!!!. Не могла и дохнуть!. Это поняли вблизи сидящие другие мужчины.. И дали мне быстрее запить воды ИЗ СТАКАНА..Где тоже был спирт!!!. Но они то не знали..дАааааааааааааааааа... Что сегодня сказать?.. Никогда это не забуду... Я,благодаря певческому УМЕЛОМУ дыханию,выпускала выдох понемножку... Внутри всё сохло в горле... Не могла улучшить своё состояние..И поняла,что меня ОБМАНУЛИ... Все кругом перешёптывались.. Вначале улыбались.. ПОТОМ Директор поднялся и спросил.кто такую гадость сделал... Я запила напитком ... И извинившись,сразу сказала,чтобы увезли меня домой..Ведь до этого момента я не садилась,не кушала с ними.. Я вела вечер... И ВОТ! Дошла до машины.. Села.. Помню.как меня довезли до дома. Поблагодарила водителя.. И ,КАК МОГЛА,добралась до кровати... НОЧЬ со мной провела мама.. Мне было очень плохо.. Дочурка маленькая была.а я не могла от хренового состояния и подняться.. С тех пор я пью ещё реже и маленькими дозами.как напёрсток. И только коньяк,виски.. Или Шампанское немного..Знаю.что тот мужчина выговор получил.. Извинялись и позже передо мной ...Вот такой поучительный УРОК в жизни получила я.. А МОГЛА БЫ ПРОСТО СГОРЕТЬ.. Огнём бы всё вышло с гортани..Теперь умею пить и спитр.. Да.. Надо не дыша.пить его..😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Pu
Puncher

Грустная история, и она не об умении пить спирт... С наступающим вас!

Людмила Варивоцкая

🤫🤝🇧🇾Пусть НОвый год везёёт мир и счастье в каждый дом!!! Здоровья всем!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алина N

обязаловка ходить на работу. Пытаюсь каждое утро найти что-то прекрасное. Плохо получается😞хочу как в Швеции - ходить на работу, когда реально есть польза. А не потому что рабочий день с 9 до 18 ч. И чтобы зарплата приходила, когда предыдущая ещё не истрачена!😍

Алина N

суть "не как", а не работать там за полмиллиона в месяц.☝️

Pu
Puncher

Даже не знаю чем тебе помочь 🤣

Алина N

😂если бы кто-то знал - я бы уже не работала, но получала полмиллиона в месяц

Pu
Puncher

Всё в твоих руках😉

Алина N

эх! если бы всё просто решалось....Но Вы правы.

На
Наталья

Но обожаю выступать на публике, а вот чего то нового … например, начала играть в волейбол- ушла, потому что меня постоянно критиковал член команды. Хотя, в жизни мы с ним хорошие друзья, а вот играть с ним не смогла😅

Pu
Puncher

Член команды🤣, послала бы его и делов то))

На
Наталья

😂😂😂ну я и послала) мне было некомфортно моя ушла

Pu
Puncher

Ну и зря

На
Наталья

Нет.Не зря

Ирина Гавриловна

В какой позе? Противное?) против кого? Это отец у меня так говорил не я.. И "отсутствует" Это Химизации так говорила.. Их давно уже нет на свете.

Евгений Бриг-Снежин

." наша жизнь лишь звено. из цепочки пространства и времени. всего капля воды в океане бездонных глубин...!!!)))🖼

Ду
Душа-/-Ввысь

Когда хочу ночью уснуть и никак потому, что уипенилась днем настолько, что все просто ноет

Pu
Puncher

Бывает

Ду
Душа-/-Ввысь

Ага. Потом утром замби

Pu
Puncher

🤷‍♂️

Xyliganka😎

Когда болею или после болезни,ужасная слабость и чувствуешь себя тряпкой,ну или похмелье.

Pu
Puncher

Что ты не было похмелья, нужно не пить, а вот с болезнью сложнее...

Кто Назвал, Тот Знает

Когда очень тороплюсь, не успеваю. Одновременно должна быть в двух местах. Тут и там. А...

Pu
Puncher

Надо раньше выходить))

Кто Назвал, Тот Знает

Нет. Здесь другое. У меня занятие заканчивается в 19, например. И в 19 начинается репетиция, до которой мне быстрым темпом добираться 6-7 минут. Перенести ни одно ни другое нет возможности. Приходится занятие заканчивать на 3 мин раньше. И на репетицию опаздывать на 3 минуты. Это напрягает ужасно. Но... Выбора нет. И так во всем. По минутам расписаны все дни.

Pu
Puncher

Я тысячекратно извиняюсь, но с таким ритмом, ни какой личной жизни нету🤭

Кто Назвал, Тот Знает

Включаю все в рабочий график.

Pu
Puncher

Приветствуется, главное что бы работе не мешал🤣😉

Не Добрая🤬 Ваще

Состояние, когда ребенок болеет, а ты, по большому счету, ничем помочь не можешь

Pu
Puncher

Согласен на все 100%

А Не Скажу

когда тошнит от жизни ...когда мучает обида и страх , что нас лишают жизни

Pu
Puncher

Прям чёрная полоса какая то

На
Наталья

Трусость. Я жутка трусиха всего нового. При этом я не боюсь сцены, обода

Pu
Puncher

Наоборот, вы смелая и решительная! 👍

На
Наталья

Спасибо 🧡

Pu
Puncher

Пожалуйста)

Самая Счастливая ! ❤

Упертая гневливость ,это жесть )) даже не всегда с собой совладаю ))

Pu
Puncher

Нервные клетки беречь надо! 😉

Самая Счастливая ! ❤

Надо ..но это единственное состояние ,с которым я не в силах справляться 🤗

Pu
Puncher

А может это и хорошо, в экстримальной ситуации ты будешь выносливее быстрее и сильнее))

Самая Счастливая ! ❤

Нее ,это очень плохо )) нервы должны быть как сталь 🙃

Pu
Puncher

Это у терминатора нервы из стали, а мы люди, нам всем больно

Самая Счастливая ! ❤

Ну да ,так то ))

Pu
Puncher

А то)

Алекс Венцель

Это когда я больной лежу с температурой и противен сам себе...

Валентина Пакшина

При полнолунии,новолунии и повышенных магнитных колебаниях.

Not An Angel...

Моральная вымотаность и усталость... ненавижу это состояние

Pu
Puncher

Не бережете вы себя...

Not An Angel...

Всякое бывает

На
Надежда

Когда всех хочется послать далеко и желательно на долго

Pu
Puncher

Терпения, ещё раз терпения...

Зинаида Бадяева

Состояние неопределенности и неизвестности ожидания ...

Ми
Милена

Беременность. Ненавижу все беременное! Тошнит и рвет!

Pu
Puncher

Токсикоз, психоз беременной) бывает), беременные женщины очень мило выглядят в этом состоянии

Ми
Милена

Нет! Это уже не для меня! Не хотела,не хочу,и не буду!

Pu
Puncher

И не надо, это не обязаловка🤣

Юлия Ерошина

Когда похмелье приходит даже раньше чем опьянение.

Pu
Puncher

Это после Веселья Когда)

Юлия Ерошина

Какое уж тут веселье, когда плохо сразу

Pu
Puncher

Тогда, пить или не пить?, вот в чем вопрос))

Юлия Ерошина

Ещё какой серьезный вопрос! Заранее портит веселье.

Madam Duval.

Когда на душе кошки скребут и не понимаешь почему

Madam Duval.

У меня по уй 😆👍💓

Pu
Puncher

По уй больно 🤣

Madam Duval.

Метафора там усё можно 😆😆😆

Pu
Puncher

Пейздаж осени🤣

Madam Duval.

Ну красота природы Ы 😆😆😆