Александр Карабашев

Продаю тараканов и клопов народ--оптовым покупателям товар со скидкой

Ответы
Ирина

купим оптом,если в наборе будут вши!(для эксперимента-может кто-то кого-то съест и они самоуничтожатся?)

Александр Карабашев

К сожалению вши недавно кончились мадам

Ирина

тогда опт отменяется

Ирина Максимова

могу своих подкинуть, а то они притихли, наверное что -то замышляют

Александр Карабашев

Затаились значит🤔

Ирина Максимова

Я же говорю, шкоду замышляют

Нина Кузьмина

Спасибо. Клопов не надо. А тараканов и так полная голова.

Yl
Ylinka

Надо же...сохранились еще...ископаемые.....😱

Yl
Ylinka

аж страшно подумать,что там еще в загашнике.....

Александр Карабашев

у меня неиссякаемы запас всякого рода грызунов и насекомых мадам

Yl
Ylinka

Спасибо...Только без тараканов,пожалуйста.....

Yl
Ylinka

👋 😀

Ир
Иринка

Своих тараканов хвотать особенно в голове

Галина Соколова

Своих некуда девать, зачем нам пришлые

Александр Карабашев

мои поздравления мадам

Лилия Шередина

Зря продаёшь, думаю тебе они нужнее))) и

Георгий Кириченко

обмен на вшей и блох не интересует?

Александр Карабашев

вполне интересует--отдаю одного таракана за две ваших блохи Георгий

Самойлова Катерина

Оставьте себе своих насекомых!)))

Елена Лубянская

в диване или в кресле ,😍

Александр Карабашев

Уже на столе и крыше

Елена Лубянская

тупо- тупо. 🙁

Александр Карабашев

Мдя уж--совсем печально😞

Елена Лубянская

не печалься -- все пройдет.

Александр Карабашев

и мы тоже помрем

Елена Лубянская

А как-же.

Любовь..любовь!

Прайс вышлите, пожалуйста..!!

Александр Карабашев

--Я невольно простонал и попытался освободиться от Настиных обьятий-но не тут-то было,меня держали крепче капкана,а нежный голос тихо прошептал мне в ухо:--

--" Ну куда ты рвешься от меня глупенький? неужто я хуже чем она? оставайся здесь со мной"

--Затем сладкие девичьи губы накрыли мои и я потерял всякую возможность сопротивляться или об чем нибудь думать

--Земля поплыла под нашими ногами и я понял что мне больше ничего не надо

***************************************************************************************************************************

--Утро следующего дня было такое же промозглое и сырое как и предыдущее

---Шел сильный дождь и клубился густой туман,скрадывающий очертания зданий ,машин и редких прохожих,торопящихся к себе на работу

--Я топал по мокрому асфальту,чертыхаясь каждый раз,когда меня освещали ярким светом машины,неожиданно появляющиеся из густого тумана и так-же мгновенно в нем исчезающие

--Лица встречных мне людей были хмуры и неприветливы а на моей душе расцветала весна и соловьи пели свои любовные весенние песни

--Я торопился не опоздать на свое первое любовное свидание и в руке бережно сжимал хрустящий целофановой оберткой букетик первых весенних цветов(купленных кстати за большие деньги народ)

********************************************************************************************

Любовь..любовь!

Свидание описание в красках. Да в жизни иногда бывают резкие повороты... Но меня смутило, что пары танцевали в ресторане в час дня. Обычно в это время заходят в ресторан просто перекусить..

Александр Карабашев

Мадам,вы не учли сырую и промозглую погоду или по вашему в час дня ей не положено быть ?

Любовь..любовь!

Погода меня вполне устроила. Она у меня за окном такая же....

Александр Карабашев

в таком случае рассказ вполне в тему--итак как впечатления ?

Лидия Кимач

От каких болестей Ваш товар?

Александр Карабашев

от всех мадам

Лидия Кимач

Я еще не обзавелась столькими. Откажусь, пожалуй!

Галина Мазяркина

А что - это еще все водится....

Александр Первый

оставь себе-пригодятся....!!!

Александр Карабашев

Спасибо конечно--но я продаю только излишки

Александр Первый

сколько-же их у тебя...???!!Откуда это...???!!!😁

Александр Карабашев

хорошие условия быта,теплое содержание и отменное питание дают великолепные результаты

Александр Первый

да...!!!!У тебя ферма...???или в голове...???😁

Александр Карабашев

Нет--у меня теплица и небольшое помещение для свободного выгула насекомых

Елена Иванова

а муравьёв надувных тоже?

Александр Карабашев

их уже продал мадам--надо было чуть пораньше обратится

Елена Иванова

ой как жаль

Нина Позднева (Мухина)

Нам и даром не нужно😀

Александр Карабашев

Я ВАС ХОРОШО ПОНИМАЮ МАДАМ

Ма
Марго

Фуууу. Какая гадость😨

Александр Карабашев

Вы правы--затем и продаю что мне не нужна

Серафима Климова

Доставка или самовывоз ?

Александр Карабашев

ну конечно уместен мадам,главное чтобы товар не разбежался по соседям

Серафима Климова

Ну , не жадная , пусть у всех будет

Александр Карабашев

Какая щедрая клиентка мне по милости богов сегодня досталась---респект мадам🤗

Александр Карабашев

Благодарю🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валерий Налибоцкий

... И самовынос. 😉👍

Надежда Генералова

АгаБудет содержать из милосердия.По доброте душевной.Все отказываемся.Своих тараканов будем холить и лелеять.

Валерий Налибоцкий

Ага. И вырастут буржуями. Потом и за нас возьмутся.

Александр Карабашев

прекратите народ--я сейчас от смеха штаны намочу😆

Надежда Генералова

Весна,праздник,смейтесь господа,до коликов в животе.

Сергей Гущин

У вас есть такой дифсыт!

Александр Карабашев

Унас такого добра хватает

Сергей Гущин

Лет 20 как не видел

Александр Карабашев

вышлю как нибудь вам опытную партию для развода

Сергей Гущин

Я обдумаю ваше бизнес предложение