Тамара Сабурова

Как привлечь абитуриента поступить в институт если нет бюджетных мест?

Ответы · страница 2
Особенная Особа

какой факультет?

Просто Эндрю

Особенная особа хочет грамотно выглядеть)

Особенная Особа

зайтите на сайт ФГБОУ ВО МГТУ им.Носова г. Магнитогорск

Просто Эндрю

Земляки что ли Мы с вами?)

Особенная Особа

в нашим мире всьо вазможна..а вы аткуда

Просто Эндрю

Ну,скажем так,Магнитогорск)

Владимир Мартынов

Дай ему денег))))

Тамара Сабурова

ага и диплом напиши за него:))

Владимир Мартынов

Ну, если денег нет на обучение, а учится он хочет! Что сделаешь?

Елена Соколова

Обеспечить.

Тамара Сабурова

финансово?или какими то возможностями?

Сергей Короткевич

молитвами

Тамара Сабурова

Не представляю как это будет выглядит.

Десант

А зачем?

Десант

Какая кафедра если не секрет?

Десант

Уххх, туда наверно никого не заманишь

Тамара Сабурова

но вот мне так же кажется,правда я уже на 4 курсе,но я шла по своей воле)

Десант

А какая перспектива по работе потом и зарплате?

Тамара Сабурова

зарплата от 35 и выше,но смотря где,если идти в гос структуры то выше 40000

Десант

Так то не плохо конечно, но это в крупных городах такая зарплата светит, но даже во многих областных центрах, не говоря уже об остальных простых городах, такое не светит и мало таких специалистов требуется. 10-15 тысяч - потолок

Десант

Не плохие видимо у вас зарплаты. Я из Курчатова Курской области. 40 тысяч моих у нас считается чем то огромным.