Евгений Бриг-Снежин

"....У простых людей и мысли простые- самые главные в жизни. О доме. О семье. О любви. О доброте. Все остальные — красивые слова и мысли, -от безделья, пресыщения, и себялюбия.👈😇!?)).................------------- от Интернета!))

Ответы
Ир

По всякому бывает..

Евгений Бриг-Снежин

Художники и музыканты говорят об «эстетическом восторге», спортсмены о том, что они «были в ударе», а религиозные мистики упоминают об «экстазе».
Состояние потока способствует личностному росту, заставляет чувствовать нас счастливыми и нужными в этой жизни.

Ир

Счастье это состояние! Это такое состояние, когда разум не спорит с душой.. когда они находятся в согласии.. и все!

Евгений Бриг-Снежин

состояние.... полное стояние иль не стояние ..

Ир

😁