Кс
Ксенон

А Вы смогли бы общаться в интернете с человеком без реального фото и имени? И вообще без личной информации. Чистый обмен мыслями) Было бы это Вам интересно?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне это неинтересно. Правила хорошего тона предполагают, что желающие общаться должны представиться друг другу, назвать имя и фамилию. Это минимум. Мне неприятно общаться с теми, кто скрывает свою личность за псевдонимами.

Ирина Широкова Z

И сейчас общаюсь..... В вайбере присылает каждый день доброе утро и 💋, пыталась побольше пообщаться ни в какую..... Так и шлёт добрые утра и 💋и всё..... Знаю только имя и фото есть.....

Кс
Ксенон

Женатик))₽

Ирина Широкова Z

Да же не знаю...... Шпион что-ли какой😆😆😆

Юрий Затика

А я только так и общаюсь! Какое мне дело?

Helen Brown

Почему нет? У меня есть пара таких собеседников. Все дело в том, что мне от любого собеседника в интернете ничего не надо, кроме интеллектуального общения.

Кс
Ксенон

Забавно)

Helen Brown

Весьма!)

М(
Михаил (Москва)

Общался. Но все-таки это менее интересно. Да и мало кто может похвастаться знаниями, умением дискутировать, которые были бы интересны сами по себе.

Ду
Дульсинея

Я так и общаюсь и это совершенно не мешает общению и даже наоборот, наличие фото и имени сводит всё общение к нулю, т.к. мысли замыкаются на одном)))

Аля

Вполне. Я не смотрю на фото, порой очень неприятное, а отвечаю ТОЛЬКО на вопросы. На сайте знакомств, да, там нужно фото

Виктор Каспшак

Да какая разница. Я много общаюсь не имея понятия о внешнем облике собеседника. Лишь бы нравилось разговаривать.

Владимир Писарев

Если мысли как то будут совпадать или они будут противоположны,но интересны,то нужна какая то информация.

Вячеслав Семков

мыслями, что ж почти футуристично.. если б не так смешно, а если б чат, то тогда за, но чего -то молчат

Валерий Киселев

Думаю, да, если интересно. Если бы было долго интересно, то захотелось бы на него всё же посмотреть.

Геннадий Зернов

С душой, в интернете, гораздо интересней общаться чем ковыряться во внешних формах ее носителя.

Кс
Ксенон

согласна )

Вася Васильков

Если строить отношения с переход то да. Болтать итак хорошо. Меньше знает меньше уши "горят"))

Алевтина Немерова

Если человек интересный, почему нет?? Я с ним жить не собираюсь...... Чистый обмен мыслями... 😊

Федя Кукин

Грустно!! Человек без имени и лица! Неизвестного происхождения и местонахождения.....🙄🙄😄

Кс
Ксенон

человек и с именем и с лицом. только вам об этом знать не обязательно

Федя Кукин

Какой смысл общаться с неизвестно с кем, неизвестно по каким вопросам? Да и ваще смысла не вижу....

Кс
Ксенон

а с какой целью вы общаетесь? )

Федя Кукин

Хочется все таки видеть и хотя бы приблизительно знать с кем общаюсь.....как то проще общение будет проходить!

Кс
Ксенон

Так с какой целью ваше общение проходит?

Федя Кукин

Цель общение!! Не выходить же в лес и орать...неизвестно кому и для чего!!

Марк Аврелий

Да, ибо в интернете для общения важен "взгляд" мыслей, а личная информация это дело третье

Кс
Ксенон

Здорово)

..
. . . .

Да. Но до поры до времени. В абстрактное общение все же личная информация необходима.

Виктор Алексеенков

СОГЛАСЕН.

Виктор Алексеенков

только на деловой ,коммерческой волне.... ,ну...или очень интересная тема затронута...

Not An Angel...

А я ни к кому не приближаюсь настолько сильно чтобы хотеть знать что-то о человеке

Кс
Ксенон

Это прекрасно)

Not An Angel...

Я тоже так думаю

Виталий

всегда так) это нынешняя молодежь за лайком гонится, а в голове пустота)))

Ма
Максим

Мы все так общаемся) поскольку реальность фото и имени не проверяем )))