Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы
Евгений Комиссаров

Варенька, отвечаю на опросник. Самая сексуальная часть тела женщины это наверное всё же части, груди, ножки и извини задница. 2 Мужчинам очень не нравится когда вы повышаете голос и уж тем более кричите. 3 Да, я совсем не против косметики, но только в разумных пределах. Это действительно должна быть только косметика, но никак не театральный грим. 4 Доброта, ласка, ну конечно же сексуальность, куда без неё. Но эти требования вообще для женщин, а для жён там отдельно. 5 Для нормального мужчины, если конечно он не альфонс материальное состояние по моему не так важно 5 Дашенька, женщины конечно же меня интересуют и всегда интересовали Ещё в детстве моей первой любовью была моя классная руководительница. А в этом смысле меня мужчины совсем не интересуют, не интересно.

Варвара

интересный поворот, к концу ответов у меня оказывается имя поменялось)

Евгений Комиссаров

Варенька извини, я перескакивал с одноклассников сюда, вот и споткнулся. Так вот и горят перед жёнами ли мужьями, спалился.

Варвара

вот вот

Евгений Комиссаров

Так хочется побыть ..
Наедине с Собой ..
Ни с кем ..и не о чём..
Не говорить ...
На всё .., махнуть рукой !!!
И просидеть с остывшим Кофе ..
С сигаретой ..
До зари ....
Когда , Душа болит ..
Хр@ново ...так ..
Внутри ...

Назар Норченко

Опаньки, что тут у нас...
1 Так, слово "секс" переводится как пол. Значит, самая сексуальная часть тела женщины это половая часть, то есть детородный орган. Лицо, сиськи, попку, ножки всё это можно изменить до нельзя, а этот орган женский...
2 Такс. Мужчины не любят в женщинах страх оказаться некрасивой для своего зеркала.
3 По вкусам и желаниям. Женщина человек, а значит творец. Если хочет видеть себя в косметике, значит будет в косметике.
4 Этот вопрос для вас, по тому как у каждого человека своё на уме.
5 Да. Это очень важно. Потому как хочется знать, какие есть возможности у женщины и сравнить их со своими.... в общем тут по ситуации, но всё равно это важно.
6 Ну пока стоит.

Варвара

Очень развёрнуто конечно же )))

Николай Чилин

ЖЕНЩИНА для мужчины это огромная часть СМЫСЛА ЖИЗНИ. Самая сексуальная часть тела женщины, НАВЕРНО правильнее орган СЕРДЦЕ а если ещё точнее ДУША. (подлость, продажность, безчестье, грязная зависть) эти качества НАВЕРНО и ЖЕНЩИН не вдохновляют в мужчинах. Смотря какая косметика, в каком колличестве. Самые ценные качества в ЖЕНЩИНЕ это МАТЕРИНСТВО, ВАЖНО только ОДНО на сколько мужчина устраивает мужчина ЖЕНЩИНУ, насколько она будет СЧАСТЛИВА рядом с ним, 🙂 интересует, как ХЛЕБ, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ, как РОДНИКОВАЯ ВОДА.

Варвара

интересное мнение) спасибо)))

Николай Чилин

💐 пожалуйста.

Саня Якорь

1. Самая сексуальная часть тела женщины? - Милая Улыбка
2. Что мужчины не любят в женщинах? - не умения принемать критику, или шуточное отношение
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику? - да но в умереном использование:)
4. Какие качества ценны для женщины? - Без понятия
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши? - Если он Мудак то да:)
6. А вас женщины, собственно, интересуют? - оу, Девушки Женщины, Это самый прекрасный Пол, Он Елегантен, и нежен, со своей остринкой, или ....

Варвара

Развёрнуто, ничего не скажешь

Elchin Tehmezov

1. Самая сексуальная часть тела женщины? - глаза.
2. Что мужчины не любят в женщинах? - то что вы пытаетесь быть логичными. Логика не ваш удел.
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику? - Если не перебор.
4. Какие качества ценны для женщины? - игривость.
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши? - лично для меня важно. Не когда не при каких обстоятельствах не построю отношение с материально обеспеченной женщиной.
6. А вас женщины, собственно, интересуют? - конечно.

Elchin Tehmezov

Будь у женщин логики, они просто отказались бы от детей, если у себя жизнь не устроена по полной программе. Но нет. Все рожают и тупа надеяться что все обойдется. А надежда это дерево с гнилым корнем. Посадит то посадишь а вырастит ли, мало вероятно.

Варвара

оу в какие вы сейчас дебри залезли... зря, зря. многие идут на этот шаг целенаправленно, ничего наши родители ведь как то нас воспитали, и вырастили, и образование по возможности дали... тогда какого же черта мужчины потом также не обеспечивают своих детей, если они на столько логичные люди, чтоб их дети жили, а не выживали.... и в общем здесь все зависит от самого человека, не все женщины без логики, как и в принципе аналогичная ситуация с мужчинами не у всех она есть.

Elchin Tehmezov

Женщина не откажется от ребенка в его пользу.

Варвара

вам так хорошо известны причины отказов молоденьких девушек от детей?

Elchin Tehmezov

Те кто отказываются, умные люди. Не важно какие причины.

Александр Романов

ГДЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ?
О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят.
Недаром их боятся мужики
Они доступны, вроде и легки.
Похожие на маленьких котят
Все женщины, которые хотят…
Застенчивые, скромные почти –
Они тигрицы тайные в ночи.
Мгновение – и вы у них в когтях!
О, женщины, которые хотят…
Не стоит этих женщин соблазнять.
Они ведь могут захотеть опять!

Варвара

Так не только у мужчин данное состояние должно быть😂

Евгений Антонюк

1. ох. вы женские плечи ...
2. я не знаю иных признаков превосходства. кроме доброты?
3. все должно быть в меру - женщина не должна быть приложением к косметике?
4. восхищенья не снесла и к обедне померла - женщина должна воодушевлять, восхищать - т. е. быть сердечной?
5. все зависит от цели в жизни?
6. ну, как здесь недавно в вопросе тиснули: "мужчина должен любить сладкое" и сразу переход в следующей строке на "роскошные женские бедра"?🙃

Варвара

и действительно, ох уж эти женские плечи)))

Человек Со Щукой

1.Ну я думаю у каждой женщины своя эта самая часть тела! 2.У женщин мозги по другому устроены-им нужно мысли свои сначала разворачивать-потом озвучивать-иначе они выходят из головы задом наперёд!№В идеале хотел бы видеть женщин натуральных!4Женщина должна быть своя в доску!5 Когда я был молод был СССР-и мне было всё равно какая у женщины зарплата-сейчас деньги конечно важно-но важнее найти свою в доску!6Конечно хочем!

Валерий Воскобойников

Ух, сколько сразу вопросов! Начну по порядку. 1. - любая часть тела, лишь бы женщина нравилась. 2. Назойливого приставания. Но это - я, а вовсе не все мужчины. За всех ответа не несу. 3. Хорошего должно быть в меру. И косметики - тоже. 4. Внешность, ум, способность сопереживать. 5. За всех мужчин ответа не несу. А лично мне - всё равно. 6. Естественно, как любого здорового мужчину. Только, смотря какие женщины. Далеко не всякие.

Варвара

Спасибо за содержательные ответы)

Валерий Воскобойников

Пожалуйста!

Николай Чилин

1 ЖЕНЩИНА основная часть СМЫСЛА ЖИЗНИ для мужчин. 2 Самая сексуальная часть тела женщины НАВЕРНО не тело а орган СЕРДЦЕ, точнее ДУША.3 Косметика косметики рознь. Ярка размулёванная, вызывающая навряд ли НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ нравится. 4 НАВЕРНО ЧЕСТЬ ИСКРЕННОСТЬ СОВЕСТЬ.5 ВАЖНЫ насколько ЛЮБИМАЯ будет рядом СЧАСТЛИВАЯ рядом. 6 Интересует как НАСУЩНЫЙ ХЛЕБ, ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ как РОДНИКОВАЯ ВОДА.

Dominique Venner

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах :
1. Самая сексуальная часть тела женщины? Лицо
2. Что мужчины не любят в женщинах? Тупость,
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику? Не всем.
4. Какие качества ценны для женщины? Умение обращения с оружием
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши? Почти.
6. А вас женщины, собственно, интересуют? Некоторые.

Варвара

4. Какие качества ценны для женщины? Умение обращения с оружием - зачем?)))

Dominique Venner

Нахер нужна девушка если она не будет сидеть с тобой в окопе?

Варвара

ааааа точно, нахер такая нужна)))

**
*******

🙌

Геннадий Тэрыцэ

Варвара!!!! Это что тест для мужчин??? Ну тогда я готов отвечать. Самая сексуальная часть тела женщины это спина. Конечно мне нравится когда женщина использует косметику, это придаёт женщине шарм. Не люблю в женщинах нервозность и неодекватность. Я, ценю качества в женщине: дружелюбность и общительность. Лично для меня не важно материальное благосостояние женщины.

Варвара

спасибо за содержательный ответ))

Геннадий Тэрыцэ

Всегда пожалуйста. Если захотите добавляйтесь в друзья, узнаете ещё больше. Я,знаток женской сексуальности.

Никита Громов

Части тела это вопрос сугубо индивидуальный, каждому особенно нравится что то своё. Мужчины не любят наглых и трепливых женщин, косметика хороша в меру, что касается качеств, то они все ценны, но во всем нужна мера, благосостояние женщины особого значения не имеет. А женщины меня очень интересуют, это самые интересные и желанные создания на земле. Как то так.

Никита Заборов

1 ноги; 2 чрезмерную болтливость о внешности, если бы не нравилась, меня бы рядом не было; 3 не люблю (думаю каждый мужик со своими предпочтениями); 4 надежность, ответственность, большие заработки; 5 немного, с богатой дамой тяжко будет (наверное); 6 😂😂😂очень милочка, очень. Но уже боюсь...)

Alexander Smirnov

Глаза. А вы что подумали? Стервозность. И не верьте, что мужчины любят стерв. Это придумали сами стервы. Да. Но чтобы было красиво, а не вульгарно. Не знаю. Поскольку женщина существо не логичное, мыслит чувствами, то у неё может быть семь пятниц на неделе. Но деньги -- без сомнения. Ага.

Варвара

спасибо, за развернутый ответ))

Ольга Самойлова

1. Тело, которое чувствует и слышит любовь, уважение мужчины.
2. Желание быть сильнее мужчины во всём.
3. Кому как. Нет!!! ... Уж лучше использовать!
4. Женственность!
5. Во всех случаях важно. А лучше если они об этом не знают!. Иначе будут использовать Они, в основном, все потребители!

Варвара

да, возможно я с вами соглашусь

Ольга Самойлова

Вас напугали? Почему вы лжёте, кто вас научил и для чего? К этим вопросам и ответам я никакого отношения не имею! Может быть вас тоже кто-то использует для чего-то?

Олег Тураев

1. почему часть?) мне нравится всё тело). 2. излишний вынос мозга. 3. скажу лишь за себя, я за натуральную красоту. против косметики не имею ничего, если её немного. 4. умения готовить, поддержать (если надо), отходчивость. 5 в списке важности на последнем месте. 6. ну да

Ег
Егорушка

1). Красивые бёдра и попа; 🥰2). Тупость и неопрятность; 3). Нравится. когда в меру и со вкусом; 4). Мужественность, надёжность, преданность; 5). Для уверенного в себе мужчины - то есть для настоящего мужчины - не важно, а вот духовное - в его руках; 6) Не то слово как...🙃

Сергей Калугин

Плох тот солдат который не хочет быть генерало генералом!Вся женщина!Ее женщину но тянет к ней! Мне совсем бы ее не было И без нее не красиво это про косметику ! ДОбро жественность ! На 5 вопрос не могу ответить Какое благосостояние деньги или что еще

Михаил Васильев

Женщины , это наше всё ! Попочка и ляжки сзади ! Курение , излишнюю активность , пьянство , блуд !Косметика обязательно , духи ! Прирожденная женственность , воспитанность , ум ! Мат. благосостояние , если себе на косметику , духи ! Страдаю без женщины !!!!!