Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы · страница 2
Сергей Беззаботин

Мое мнение - 1. грудь, 2. стервозность, глупость, 3,конечно, если она подчеркивает красоту женщины, 4. ум,доброта, 5. нет, 6. конечно! Повторюсь - это мое мнение, т.к. в сегодняшней жизни сильно поменялась шкала ценностей, мир стал жестче, злее, циничнее...

Aleksandr Vorobjov

1. Попа 2. Не уверенность в себе 3. Да 4. Честная 5. Хотелось бы, но впринципе можно и самому обеспечить хотя большая вероятность, что буду редко видеть жену и похать по полной, чтобы содержать семью.6. Ну так как я парень то я интересуюсь девушками 😉

Jerry Woodpecker

1.Сложно сказать. Наверное, волосы.или грудь, если она в хорошей форме. 2 претенциозность.3 В минимальных количествах, если женщина красивая. 4 - не знаю 5 Смотря какой мужчина и зачем ему женщина, обычно нет. 6 Ну так, процентов на двадцать

Александр Классический

1. Не знаю, что ответить, поэтому все. 2. Тупость 3. В большинстве случаев да. 4. Безценна, если порядочная. 5. Вполне важно (если она только требовать будет, а зарабатывать не захочет, то нах такая нужна (я бабами не пользуюсь)). 6. Конечно.

Варвара

Отличный адекватный развёрнутый ответ))

Вя
Вячеслав

1.попа только она! 2.Не опрятность скованность сухость, конкретно со мной скромность 2.Почему бы и нет ) 4.Нежность, ласка , забота, верность, раскрепощенность, открытость, мудрость, 5. Никак нет 6. Куда мы без Вас 😉💋🍒🍒🍒

Варвара

действительно куда🙂

Владимир Артеменко

1 Всё тело. если женщина мне нравится, трудно выбрать отдельную часть. 2 Дурацкие приметы, гороскоп например. 3 Если она не портит.4 Сексуальная естественность. 5 Быть альфонсом- это не для меня. 6 Всегда и везде и чем больше тем лучше.

Антон Архипов

1.если не считать первичные половые признаки,то руки.2 Беспочвенную ревность.3 Конечно,даже если не подозревают об этом.4 Порядочность и верность.5 Для мужчины важно все,что касается партнерши,(а вообще вопрос иезуитский).6 Еще бы!..

Ва
Ваня

1. Для каждой женщины индивидуально. 2. Когда нам сношают мозг. 3. В пределах нормы. 4. скромность (кроме постели), порядочность, гордость. 5. Скорее важна культура к деньгам, а так мужчина сам должен зарабатывать. 6. Регулярно.

Ва
Ваня

😉

Синий Экран Смерти

1 глаза. 2. не знаю по поводу всех, скажу только от себя, болтают много. 3. если в меру, лучше без малярки. 4. любить детей, честность, хозяйственность, трудолюбие 5. для меня не важно сколько зарабатывает девушка. 6. конечно

Стрельников Михаил

1. Вообще для меня на первом месте мозг, но если говорить именно о части тела, то- грудь. 2. Я не люблю тупизм и инфантилизм 3. Мне не важно, 4. материнская любовь, нежность, ласка 5. для меня не важно. 6. скорее да.

Денис Яковлев

1 все тело частями как то не естественно 2 когда много говорит влезает в мужские разговоры 3 все должно быть в меру 4 умная, веселая, верная 5 это не важно 6 а какого здорового мужчину не интересуют женщины?!

Ольга Самойлова

Интересуют Я у них учусь (если они женственны). Ото одна из обязанностей женщины - быть Женственной. Это составляющая успеха женщины во всём. Козырь! Фасон!!! ИМИДЖ! ПРЕСТИЖ! .... и всё остальное о чём забыла!

Дл
Длолд

1. Грудь 2. Истерику 3. Главное не перегнуть с ней 4. Честность, воспитанность 5. Если моя девушка не захочет работать а будет хотеть только тратить деньги то это не моя девушка 6.конечно интересуют

Илюха Клочко

1 чуть выпирающие кости таза 2 лично я не люблю напускное, фальш 3 не всегда , иии чувство стиля должно быть 4 гармоничность и естественность 5 не важно 6 меня интересует конкретный экземпляр

Варвара

хорошо, что есть именно конкретный экземпляр)))

Виктор Васильевич Емелин

1 Средняя без целлюлита попа. 2 Отвисший живот. 3 не яркую косметику. 4 Образованность, веселый характер,стройную фигуру,любовь к детям,умение стильно одеться. Нет. Пока живу,да интересуют

Сергей Гугнин

1 Жопа . 2 Упрямство и волосы в туалете. 3 в меру( не трогать брови!!!),4 верность,уважение,ласку,заботу,хранительница очага умеющая вкусно готовить и экспериментировать в сексе.5 Да. 6 Да.

Андрей Гринь

1. красивая попа.... 2. истерику.... 3. всего должно быть в меру.... 4. верность и понимание.... 5. если это семья , то разделение на благосостояние как по мне недопустимо.... 6. 😉 да вроди как да

Че
Чебуратор

1. Глаза 2. Тупость, пафос, высокомерие 3. Нравится, но по минимуму косметики 4. Мудрость, юмор, искренность, в меру раскованность, умение готовить 5. Нет 6. Еще бы они не интересовали😉

John Lewis

Это хороший вопрос. Для меня деньги это неважно. Как простые женщины. и мне нравятся толстые женщины, и я хочу, чтобы она показывала мне все ее сексуальное желание, когда мы вместе

Варвара

вы так некрасиво сказали - толстые - как-то обидно что ли

John Lewis

я люблю женщину с полным телом

Варвара

🖼

Варвара

полнота - дает ужасные последствия на здоровье всех внутренних органов, а также опорно-двигательной системы, а раскрепощенность и принятие себя такой какая я есть, это просто не желание что-то менять

John Lewis

Я не имею в виду толстую женщину, как эта фотография с красным нижним бельем

Варвара

ну тогда и говорить нужно девушку с пышными формами)))

John Lewis

да, и самое главное - ягодицы

Шагарьян Хайретдинов

1. Вся 2. Воинственную агрессивную глупость 3. По тому, как женщина использует косметику можно увидеть характер 4. Женственность в противоположность мужественности 5.Не очень 6. да