Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы · страница 5
Сергей Бочков

1. всё 2. Когда косолапит(см. фильм О чем говорят мужчины),курит и татуированные 3.нет 4. общечеловеческие 5. нет 6. да

Sergey Alekseev

1-Попа и бедра 2 Неухоженность3.)50/50 4)чувственность,обояние,кокетство 5) Нет 6) Толтко они и интересуют ,к сожалению

Андрей Чалимов

По порядку и только мое мнение: 1) женщина вся сексуальна по природе, 2) неверность, 3) пофиг,4) духовные, 5) нет, 6) да

Андрей Чалимов

ПРям вся - на то она и женщина. КОнечно, бывают и на рушения - когда сбойв в гормонах. Но я имею в виду именно обычную женщину

Надежда Дорофеева

Ой как хорошо значит что я самая обычная))))

Интроверт Меланхолический

1. Грудь.
2. Не люблю капризных.
3. Всё хорошо в меру.
4. На счёт качеств не задумывался.
5. Не важно.
6. Интересуют.

Юрий Глухов

1.Я думаю-грудь!2.Когда женщина лезет в дела мужчины!3.Да,если во вкусом!4.Домовитость! 5.Необязательно!6.Конечно1

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

1. лодыжки.
2. надменность.
3. нет.
4. рассудительность.
5. нет.
6. да.
ответы даны с учётом собственного мнения

Ша
Шалтай-Болтай

1 - сисяндры 2 -нытьё 3- да, но нечерезмерно 4 если чесно то не знаю, главное штоп сошлись характером 5 нет 6 да

Всякослав

1 мозг, 2 любовь вынести мозг, 3да, но в меру , 4 нежность, порядочность, ум, любовь к детям 5 не особо, 6 очень.

Евгений

1 скажем так фигура.
2 скандальный характер 3 только когда её не слишком. 4 верность.... 5 нет 6 естественно

Art +++++

1. Ноги, 2.Высокомерность,3.В меру а то..., 4.Юмор, без лецимерия,коллегиальность 5.для меня нет 6.Куда без них

Александр Федянин

1 шея,плечи 2 охотникам- недоступность,остальным-наоборот3 нет 4 слабость 5 нет 6 традиционной ориентации

Юра Аюпов

1 это глаза 2 истирички 3 люблю естественную красоту 4 быть матерью 5 мужик должен зарабатывать 6 конечно

Владимир Земсков

Варенька, на свои вопросы ты ответишь себе сама в своих снах.У тебя есть дар, его только надо развивать.

Андрей Ябуров

1-шея, 2-вульгарность и глупость, 3-да (умело и вкусно), 4-внимательность и чуткость, 5-скорее нет, 6-всегда

Mayis Hakobyan

глаза, идиотство , мне нет , мужество как по ммне, нет думаю на оборот , конечно но только моего вкуса

Николай Курец

Доброе утро! 1=грудь. 2-люблю все. 3-когда подчеркивает свою индивидуальность. 4- нежность. 5-нет. 6-да.

Mo
Morten

1) мне глаза нравятся:) 2) за всех не могу сказать 3) не знаю 4) это вы скажите 5) для меня нет 6) конечно

Дмитрий Бальде

1-шея и спина)); 2 - "не лезь а то я возбудюсь"" 3 - в меру; 4 - порядочность; 5- нет; 6 - ДА, ДА и еще раз ДА!)))

Иван Золотарев

Все по сути гормонично должно быть, без излишеств. Только мало кто знает сколько и чего нужно!

Denis

1.Попка, 2.непосредственность,3.в приделах разумного,4.жтот вопрос не к мужчине,5.НЕТ,6.конечно .)

Варвара

я считаю, что люди вообще не должны быть посредственны

Denis

А ты можешь действовать без раздумий и сомнений?)

Варвара

когда в хорошем настроении, или наоборот, самые искренние и правдивые эмоции, а также поведение, и разговоры