Варвара

Мини-опросник - Ваше мнение о женщинах😏 :
1. Самая сексуальная часть тела женщины?
2. Что мужчины не любят в женщинах?
3. Нравится ли мужчинам, когда женщины используют косметику?
4. Какие качества ценны для женщины?
5. Важно ли для мужчин материальное благосостояние партнерши?
6. А вас женщины, собственно, интересуют?🙃

Ответы · страница 8
Да
Данил

1.Писечка. 2.Ворчание. 3.Нравятся. 4. Умения их выслушать. 5. Не очень. 6.Да.

Ибрагим Ибрагимов

1-все тело; 2-мужеподобие; 3-нет; 4-женственность, мягкость; 5-нет; 6-очень

Богдан Шнарр

Женщина самое прекрасное создание на планете.Пока на метлу не сядет.

Алексей Кононов

1. ум
2. ум
3. почти всегда да, но я не люблю
4. Верность
5. нет
6. конечно

Валера Парамонов

пора взрослеть мужчины и женщины устроены одинаково -задачи разные

Ольга Лежнева

1 грудь 2 лицемерие 3 не всем 4 порядочность и верность 5 не думаю 6 нет

Vitaliй Потапоv

1 грудь 2 упрямость 3 есль в не большом количестве 4 обояние 5 нет 6 да

Vitaliй Потапоv

тогда нужно предлагать взамен типо не помоишь посуду небуду ворить еду или поможешь будет вечером сюрприз

Варвара

могут ответить не вари, всегда можно бутерами перехватиться))

Vitaliй Потапоv

с девушка это не работает а имел ввиду ты это говоришь парню компромисс

Варвара

так на этот компромисс так и ответят))

Vitaliй Потапоv

а что произойдет если ты будешь тратить время только на себя

Tiger Slav King

Член
Отсутствие члена
пофиг
член
Член главное
А у них есть член?

Варвара

вы ошиблись страной... вам бы в Тайланд

Юрий Веселов

грудь, ум, 50 на 50 , наглая уверенность, 50 на 50, конечно,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Иван Гущин

1.глаза; 2. неверность; 3. да;4. верность; 5. оно для всех важно; 6. ещё бы

Toxir Mamatov

1 сиски
2 волосатых тело
3 да
4 это по личному
5 нет
6 да интересует

Николай Колесников

😍 Всецело тело мир прекрасен мужчина в нём как ты Прекрасно!

Игорь Ипатов

самая сексуальная часть тела это глаза и улыбка но конечно и попа

НЕ
Нуржан Ережепов

2 когда мозга...бит 3если с умом 4 забота 5 для меня да 6 я нормальный

Олег Мирошников

1. Шея, 2. грязные ногти, 3. без разницы, 4. Женственность, 5. нет, 6. Да.

Retr0 Default

Слишком много вопросов, так-что я на них отвечать не буду🙃

Retr0 Default

Да, вот такой вот я человек 🙂

Владимир Ефремов

1. Мужчины делятся на три категории: грудисты, ножисты и задисты.

С)
Сергей )))

1лицо 2неопрятность 3однозначно 4понимания 5нет 6 ага,смысл жизни

Aleksandr Morozov

блин как лень на всё сразу отвечать xD но, 6. Да точно, и 5. Не важно

Aleksandr Morozov

😋я честный 😅

Михаил Борисов

Красивая женщина , любимая женщина - в опросниках не нуждается !

Варвара

ооо👏 👍 🤝 ☺️