Дедушка Старенький

Женщина всегда думает, что у её дочери может быть муж лучше, чем у неё, а у ее сына не может быть жены лучше, чем у её мужа?

Ответы
Eugen Vass

"Старенький" ! У тебя стоит генератор вопросов ??? Тогда хоть дай программе условие задавать или ИНТЕРЕСНЫЕ вопросы, или хотя бы УМНЫЕ !
Ну, хотя бы такой: - Что такое "чёрный" лёд и в результате чего он образуется ?
Намного народу интерснее будет на него ответить !

Eugen Vass

Так ответ на мой детский школьный вопрос БУДЕТ ? Или слабо ?

Елена Белая

Мамаша как то ляпнула, что она сама хорошая такой ей и муж достался. А какие вы,такие у вас и мужья.

На
Наталия

Так думают глупые женщины, а мудрые принимают всех, когда видят, что дети спокойны и счастливы.

Татьяна Морозова

не примите на свой счёт, но такое суждение очень примитивно...)

Eugen Vass

Совершенно согласен с Татьяной !

Татьяна Морозова

спасибо..)

Eugen Vass

"Дедушка Ста..."
Думать "Женщине" так - никто не запрещает !
Слово "ВСЕГДА" - здесь лишнее !

Та
Тася

...Об \том хорошо поведала юморист Светлана Рожкова

Елена Премудрая

Пусть будет лучше я согласна🤝

Чио-Чио-Сан

Вот ведь, какие эгоистки😄

Светлана Степанова

ты старый маразматик

Вл
Владимир

все думают о лучшем

Елена Сергеевна

Я так не думаю

Nikola Mahkov

-логично--

Не
Нелля

фигня....

Леди Мила

чушь