Ир

Пасьянс раскинут, и червовой масти …. Ложатся карты на столе проблем.…

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

И прекратить это уже не в нашей власти, и сокращается число доступных тем...

Евгений Бриг-Снежин

славно сказано ..

Евгений Бриг-Снежин

надоело .. много их было ..

Евгений Бриг-Снежин

много близких по духу ушло в прошлом году

Ил
Илья

Ир, мысли вслух?

Ир

Да что там мысли- реальность.. и не моя🙂

Ил
Илья

Человек создаёт реальность или реальность человека?

Ир

Эти процессы взаимосвязаны..

Ил
Илья

Человеку напомнит о реальности если кто-то наступит ему на ногу в трамвае.

Ир

Да нет.. утро каждый день стучится в окно..

Ил
Илья

"Раз уж солнцу вставать не лень и для нас это ерунда (группа Кино середина 80-х).

Ил
Илья