Светлана

Знаете ли вы, что адвокаты бывают настолько дороги, что легче купить судью?

Ответы
Boris Shyolkov

или наскрести по сусекам немного муки угольной с серой, добавить маненько стирального порошочка дешёвого, залить всё жидкостью вонючей и ...............

Игорь Солдатенко

Они все из одного теста - продажные судьи , прокуроры и адвокаты . Все дело в том , поровну ли будут разделены деньги потерпевшего ?

Je
Jeeper

Какие адвокаты могут быть в государесивер где закон не работает ... а судовая власть самая корумпированная ...

Вячеслав Иманов

представляю,но что самое интересное,они не дают гарантий благополучного исхода дела,а судья может дать.

Mikle 123

Насколько Дороги,настолько и проджны... и естественно Платить одному дешевле,чем двоим...

Сергей Остёрский

Адвокат законно берет деньги за услуги. А судью купить - это уголовное преступление.

Людмила Королёва

Лучше с ними не связываться, они могут объединиться и на это уже денег не хватит.

Николай Дегтев

Как договориться,а договориться не у всех получается. Талант везде нужен.

Владимир Федоров

Знаю и верю! Поэтому адвокаты так рьяно защищают всякую не чисть!

Александр Гусев

Да, к сожалению, наша юриспруденция вся насквозь коррумпирована

Виктор Хмелев

Согласен и надёжнее! А лучше следователя и до суда не доводить!

Владимир Зотько

да...знаю.....!! судью иногда купить не легче--а просто дешевле.....)

Леонид Калицкий

Его и покупают, только кто как. Кто сам ,кто через адвоката.

Светалана Магдалина

Через судью намного выгоднее и дешевле...Вы правы.😉

Николай Песоцкий

Не знаю, не знаю... Списочек таких судей на стол, плз.

Alexandr S.....e

Зато при таком адв.-Судью на мыло отправить-на 1-2-3!

Михаил Андриянов

на зоне заработаю больше сейчас, чем им платить!

Наталья Габараева

Не знаю . Не приходилось сталкиваться с этим !

Максим Исаев

Дурак дает деньги адвокату...умный - судье.