Александра Майорова

Правда ли, что женское поведение - это результат мужского отношения к ней?

Ответы
Александр Романов

В купе вагона поезда до Сочи,
Мужчина с незнакомкой повстречался,
Фигурка блеск, смазливенькая очень,
Он на ночь глядя, с ней один остался.

Он вышел покурить, когда вернулся,
То незнакомка уже крепко спала,
Когда же на секунду отвернулся,
Вдруг одеяло с женщины упало.

Распахнут был халатик из сатина,
При виде этом плоть затрепетала,
Но был воспитан хорошо мужчина
И положил на место одеяло.

Потом он в туалете умывался,
Вернулся, повторилось всё сначала,
Ну, а пока стелил и раздевался,
Раз пять с неё свалилось одеяло!

Наутро женщина даёт ему десятку,
С издевкою похлопав по плечу,
-Ты не подумай, что даю я взятку,
За хлопоты вечерние плачу.

-Да мне всегда пяти рублей хватало,
Вы заплатили что-то слишком густо.
-На остальные, дама отвечала,
Пойди купи себе, козёл, капусты!

Александра Майорова

ТОчно, КОЗЁЛ)))

Александр Романов

Не сдерживай себя, когда желанья
Соединят нас ночью или днем.
И пусть всегда любовное свиданье
Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.
Инстинкты и фантазии, смешав,
Попробуй необычное - такое,
Что хочет тело, требует душа.

Мы до конца не понимаем сами,
Где ждут оргазмов яркие огни.
Внезапно что-то происходит с нами,
И наши тайны знаем мы одни.

Два человека вместе – бесконечность.
В кольцо, соединившись тут и там,
Мы, кажется, заглядываем в вечность,
Любви отдавшись, сексу и мечтам.

Пусть будет секс божественный и нежный,
Животный, удивительный, смешной…
А скромности ненужные одежды
Не одевай, пожалуйста, со мной!

Когда сердца наполнены любовью,
Тела умеют чувствовать сильней.
И ангелы слетятся к изголовью,
Чтобы воспеть возвышенность страстей!

Ал
Александр

Не правда. Поведение человека, его поступки-это отражение личности самого человека, его характера, склонностей, возможностей. А слова: Я сделал или сделала это, потому что мне сделали это- являются отмазой, способом переложить вину на другого, оправданием своих поступков.

Vladimirs Cucukins

Женское поведение всегда результат чего-либо. Мы просто как постулат принимаем ту очевидную для всех женщин истину, что женщина в принципе и по определению никогда за своё поведение не отвечает. Ну просто не хочет.😝 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Александра Майорова

Женоненавистник!

Vladimirs Cucukins

Да?! Вот удивились бы мои жёны или подруги. Вы возможно злоупотребляете схематичностью, категоричностью и поверхностностью...😉 ☺️ И да - чем вызван такой вердикт? Где я неправ? Ваш ответ как раз абсолютно подтверждает мою правоту, не так-ли?😂 😂 😂 😂 😂

Александра Майорова

Владимир, сделайте милость: не отвечайте на мои вопросы) Всего вам доброго!

Валерий Бондаренко

Я не эксперт. Но высказать субъективно изволю. Прежде мужского отношения идёт. Самолюбие женщины. Культура воспитания. Этика. Уход за собой. Мировоззрение. И отношения к мужчинам. Ну там ещё наговорить можно.

Владимир Белозерский

Правда, но не только мужского. Поведение ( женское/мужское/что то живое) это результат поведения ближайшего окружения.. и своего в том числе. Даже в большей степени своего, ибо ближе себя никого нет.

Александра Майорова

Речь про семью.

Владимир Белозерский

Спасибо🐶 хоть про гулянку в лесу. Есть общество, есть психология общественного поведения.

Александра Майорова

Ага) поумничайте и дальше! А мы вас почитаем и посмотрим ваши смайлики)))

Владимир Белозерский

Это хорошо или плохо?

Александра Майорова

Как вам угодно)

Валерий Коровин

Женское поведение- это совокупность хаотичных поступков, не вписывающихся в законы логичности и целесобразности поведения гомосапиенса. И мужики здесь ни при чем! Это от природы...😱😲

Анна Сова

не думаю, у каждого свой характер и он вызывает ответное отношение мужчины...можно конечно подстраиваться под мужчину..но это к хорошему не приведет...во всем должна быть разумность...

Лев Король

Может быть! Но разве мужчина может хорошо относиться к женщине, когда её поведение не соответствует желаемому. Вот так и будут они жить вместе, собачиться и плявать друг на друга))

Александр Фёдоров

Не всегда: иногда у женщины столько загадок, что аж страшно становится от догадок. Но мне пока попадаются все предсказуемые: деньги ... секс ... свобода отношений ...

Александра Майорова

Они вам деньги платят?))

Александр Фёдоров

Если бы мне за это деньги ещё платили - я не был бы мужчиной!

Я-К Тебе

не чего тут искать крайних

вам говорятт это нельзя ,то нельзя,то можно и то то благо

но вы говорите ,что сейчас это модно а то не современно

вот и думай)

Кот Ученый-Чтец

Ну да, все же отзеркаливается .☺️😁 Вот к примеру если я буду смотреть в ваши глаза или на вас , то вы тоже будете делать то же самое...?☺️😻

Александра Майорова

Именно так!

Кот Ученый-Чтец

А если я моргну левым или правым глазом, или внезапно улыбнусь вы тоже так же сделаете...😊😻

Александра Майорова

Если вы моргнёте мне хоть левым, хоть правым глазом или улыбнётесь, то я в ответ тоже улыбнусь)))

Кот Ученый-Чтец

Так и есть, потому что глаза это как Зеркало..☺️😻🌹👌

Га
Галина

Абсолютно согласна, но надо уметь мужчиной управлять. Тогда и отношения будут которые нужны. Женщина это шея на которую насадена голова.

Ав
Автор

я вот тут смотрел фильм про женскую тюрьму...никаких там нет мужиков, а они друг друга убивают...поведение ...не приведи господь

Александра Майорова

Что за чушь))))
Попасть в тюрьмю из за "недотраха"(((
99 % сидящих там - это наркоманки, продавцы наркотиков, скупщики, перекупщики.

Ав
Автор

но все утверждают, что до такой жизни они докатились из-за этих сволочей-мужиков

Александра Майорова

Из за мужиков быть может, но не из за "недотраха" как вы соизволили выше выразиться.

Ав
Автор

то есть отсутствие мужика и недотрах- это вещи несвязанные....мухи отдельно-котлеты отдельно

Александра Майорова

Дело не в отсутствие мужика, а в том что он мало зарабатывает или совсем не работает. Женщина пошла на то чтоб подзаработать- продавать или передавать наркотики и...попалась.
Причём тут отстуствие мужика????

Дмитрий

Да необязательно мужского)) отношение любого знакомого влияет)) родные, близкие, друзья, подруги и даже дети все влияют)))

Александра Майорова

Мужское отношение иное))

Дмитрий

Вы через чур на него оброщаете внимание))

Александра Майорова

Я вас умаляю))

Газу Бензин

типа,женщина просто некая деталь,передающая действие властителя мира мужчины?что-то вы дунькой прикинулись,уважаемая)

Александра Майорова

Это имеено так!

Газу Бензин

тогда как может ента деталька незначительная столько прав качать по жизни?

Александра Майорова

Если отношения , жизнь семейная перешли на такой уровень, то уже поздно что либо обсуждать...(

Газу Бензин

на какой уровень?

Александра Майорова

Права вам качают

Газу Бензин

но это не от мужского отношения часто...у детальки есть ахрененный характер

Даниил Черепанов

То есть женщина по определению психически неустойчива,не может следовать собственным курсом без оглядки на мужчину?

Александра Майорова

Вы не поняли вопрос...

Александр Елтышев

Неужели женщина настолько не самостоятельна, что в своём поведении всецело руководствуется чужим отношением к ней?

Александр Павлюсь

Не всегда так же как и мужчина бывает чем лучше относишься тем больше начинают из себя строить незаменимость !!!😔

Ме
Механик.

Причем тут мужчина,все люди индивидуальность,как считают нужным так и ведут,значение имеет свой внутренний мир.

Сергей Анахин

Чистая правда, Сашенька. За фривольными, свободными двусмысленными шутками идут уже не шуточные прикосновения.

Александра Майорова

Это в начале пути)