Александра Майорова

Правда ли, что женское поведение - это результат мужского отношения к ней?

Ответы · страница 2
Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Александра Майорова

Уверяю вас, что такому орлу как вы, не стоит даже напрягаться по данному поводу)))

Assa

По какому поводу?

Александра Майорова

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!====именно по этому поводу)))

Сомерзби

Я же говорю, женщина что 18 лет, что 70 лет, ДНК одинаковые, Женское поведение, зависит от ее воспитания!!!

Александра Майорова

Порой самой воспитанной так мозг вынеут, что всё воспитание козе под хвост))

Сомерзби

Нет! Это не так, обезательно должен быть папа в сильной позиции

Michael Lvovich Kunin

Не -всегда ,Скорее зависит от самой женщины ,на сколько она разрешает эти отношения .И даже в постели !

Viktor Dratch

...это перемешивается по очередности, как торт и солёные огурцы в кишечнике...всё к прзе сводиться..

Алекс Венцель

Неправда. Женское поведение зависит от нескольких причин: Психотип, темперамент и воспитание...

Александра Майорова

А есть такие мужички, которые самую спокойную и воспитанную выведут из себя!

Алекс Венцель

Да сколько угодно таких...

Ринат

Это результат того, что ей внушили торгаши. Одинокой и "независимой" женщине проще продавать

Людмила (Мила)

Наверное, женское поведение формируется задолго до тех самых отношений, о которых вы говор.

Людмила (Мила)

Слово "должен" как-то напрягает. Нам всем такого хотелось бы, это так. А ведь и ему нужна идеальная. Вот и не получается у нас с ними.

Александра Майорова

Мила, согласитесь, что в женщинах больше божьей искры чем в современных мужчинах? поэтому то что должен априори звучит для наших мужчин как ПРИГОВОР(((

Людмила (Мила)

Да я тоже не в восторге от современных мужчин. И похоже, наш разговор зашёл в тупик.

Александра Майорова

В тупик не в тупик, но от нас с вами лично мало что зависит)

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не всегда, в большинстве случаев отношение мужчины к женщине, это результат её поведения )))

Александра Майорова

Так присупонится всяк мечтает))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не стоит судит по себе ))) не всяк 😉

Александра Майорова

Здесь мои судилки по себе совсем не причём!

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

а Вы высказываетесь на основе чужого мнения?

Александра Майорова

Порой и чужое мнение не грешно обсудить)

Сергей Ермаков

Если поведение - это результат воспитания, то тут никакое отношение не сыграет своей роли!

Елена Стратийчук

Не правда,,, мужчины такие с нами, как мы им родводяем быть 😘😴👏🤭

Виктор

не всегда ... женщины бывают разные .. если она уже была испорчена ?? при чём здесь мужчина ??

Александра Майорова

Ага)) вы ещё напишите гнилая, с червоточинкой))

Виктор

всякое бывает ...как яблоко ..🤔

Та
Татьяна

Не совсем. Изначально женское поведение - результат ее воспитания в родительской семье.

Александра Майорова

Нет! Мне здесь оппонент ответил: каков привет, таков и ответ! Вот что ПРАВДА!)

Та
Татьяна

Нет! Один ответ - не показатель. Все причины женских бед - неправильное воспитание девочек.

Александра Майорова

Вы хотите сказать то, что девочка садомазо? К ней хорошо относится молодой муж, любит, помогает, ценит, а у неё "неправильное воспитание" берёт верх?))

Та
Татьяна

??? Вы пять не поняли. Подобное притягивает подобное. Хорошо относится, как Вы написали, молодой муж, любит, помогает только той женщине, которая ему соответствует.

Александра Майорова

Если как я вас поняла, он- предприниматель, как пример, а она- продавец у него, то априори быть ничего хорошего быть уже не может у них?))

Михаил Мних

скорее наоборот .... как себя поведет женщина - так и мужчина к ней начнет относится *

Александра Майорова

Как ловко ВСЁ сваливать на женщин...(

Михаил Мних

не сваливать ...а проза жизни . женщина в первую очередь СЕБЯ должна уважать .

Людмила Семенова

Как аукнется.... Или как пела Анна Герман: Мы эхо, мы эхо, мы долгое эхо друг друга!!!

Александра Майорова

Почему женщины такие глубокие? вот читаешь ответы мужчин, вроде и лет уже не мало, но такая чушь((((

Людмила Семенова

Да, мы такие!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))

Александра Майорова

Людмила, мужская деградация налицо(((

Людмила Семенова

А вы разве не в курсе, что мы сейчас живем в переходном периоде от патриархата к матриархату? Посмотрите, какие женственные становятся мужчины!!!! Уже и колготки носят, и за лицом ухаживают почище женщин... Уж не говоря, что поголовно избегают ответственности и поступков!!!

Александра Майорова

По ходу вы правы.
Мужчины все женственны, женщины- мужественные.

Тот Самый

Конечно нет! Это очередное женское оправдание.. Оно есть на каждый случай жизни..

Александра Майорова

Как же по разному отвечают на один и тот же вопрос мужчины и женщины)))

Александра Майорова

Ну, да)) мы ж такие разные...оказывается!

Тот Самый

Нужно смотреть на всю картину в целом, а не на отдельный элемент..

Александра Майорова

И картинка в целом такова: разные мы...разные.

Тот Самый

С разных планет 😜

Александра Майорова

Ага) генерал в отставке)))

Анатолий Муйтуев

Нет не правда! Сколько змею не грей у души, рано или поздно все равно укусит...😁

Александра Майорова

Так и змею можно приручить) лаской!

Анатолий Муйтуев

Змею может быть, но бабу никогда...😁

Сергей Соломонов

Попадаются чаще сами себе на уме!Как они про себя говорят.Я свободная кошечка))))

Сергей Соломонов

Отношение мужчины никак не котируется))) это придаток к их особе))))

Сергей Соломонов

может вам такое не встречалось,но могу уверить,что такие есть!

Мудрый Сов

женское поведение непредсказуемо даже самой женщиной...мужики тут ни при чем..)))

Иг
Игорь

Полная ерунда! Женское поведение (как и мужское) - есть результат её воспитания!

Александра Майорова

Самую воспитанную девушку может нагнуть муж- тиран.

Иг
Игорь

Но это не значит, что можно опускаться до его уровня.... И потом, это был ЕЁ ВЫБОР... Кто же ей виноват?

Александра Майорова

Скандалы, не налаженый быт, неустроенность меняют не только характер, но и воспитание порой у таких летят коту под хврст!
И да, если бы при выборе мужа висела бы на нём табличка: будущий алкаш ли, тунеядец ли, кобель ли и тд, тогда выбора бы не было)) а так...все по началу милы и пусты))

Иг
Игорь

И всё-таки, к кому с претензиями идти за СВОЙ НЕУДАЧНЫЙ ВЫБОР?

Александра Майорова

Ответственность на том кто прикидывался другим!

Иг
Игорь

Как вы легко перекинули концы... Нет. уважаемая, не выйдет! В отношениях ответственность несут поровну обе стороны. И каждый - перед собой. Ибо исправить и изменить мы можем только себя.

Александра Майорова

Либо мы принимаем человека какой он есть , либо - расстаёмся. И в случившемся всегда виноваты оба.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Мне нравится, что ты часто говоришь: С тобою я стала по настоящему счастливой