🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обещанная история! В 2009 году Дэвид Линч приехал в Москву и готовился выступать во ВГике! Я ужасно хотела попасть на эту встречу, стала узнавать: как? Сказали: никак, только для студентов института, да ещё и охрана нереальная! Но, ведь мне хотелось! И я вошла в здание, это был первый шаг. Охрана еще фигня, а вот вахтер ВУЗа был огонь: ни пройти , ни проехать) внутри стояла очередь со студенческими билетами! Я подумала: у меня нет его!!! Но тут мысль: а как бы поступил сам Линч? И я решила, что.

Ответы
Юзэф Витальевич Ястремский

вот-вы ответили ,,мечтателю":,,нет! читай дальше" я прочёл до конца,но тоже ничего ни понял! где вопрос?

Сергей Сергеев

В таких случаях ,ты помощник организаторов, тебе сейчас непременно надо найти то то или то то

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тоже хорошо! Эффект неожиданности

Василий Комышний

не знаю. Я от Вас впервые слышу о существовании такого гражданина)

Ендурин 15

Наши создатели вас наверное не устраивают

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вы не дочитали историю до конца! Она о логике абсурда!! Всего Вам хорошего

Ендурин 15

сколько было столько прочитал.

Ендурин 15

эк вас куда занесло. в философию бытия типа "Фактов не существует, есть только интерпретации фактов»,

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зря вы мучаетесь

Zeeman Хэммет

Докурите! и допишите вашу мысль.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пообщайтесь лучше в женой на кухне

Zeeman Хэммет

Непременно! как только встречу подобное создание)

Ме
Мечтатель...

Так и что, сказала, что его дочь7

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет! Читай дальше

Ме
Мечтатель...

Уже понял позже...

Сергей Евдокимов

И что это за х... "Дэвид Линч"?...

Anatolij Dridzo

Продолжение следует.

Михаил Киранов

Так может быть стоит дать? Продолжение 🙂

Anatolij Dridzo

Жду.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В вопросах

Балбес Бывалов

🌺 🌹 🌷 😎

Variant0404@gmail.com Доманский

Линчевала вахтёра?

Variant0404@gmail.com Доманский

Не судите...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нисколько! Просто человек существо , подверженное страстям и это здорово! Не люблю унылы какашек))))

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Такен Уналов

солидарен с вами !🤝

Variant0404@gmail.com Доманский

Чти, зри, смотри и слушай ссылки - дабы внять и понять

Андрей Ростовский

он бы не пошел

Андрей Ростовский

я бы точно не пошел .Ничего кроме Бога в этом мире не важно Для меня он лично ничего нового бы не сказал

Олег Решетников

Вы актёрка?

Nikola Mahkov

-умница!--

Ва
Валера

Умничка

Ракиб Расулов

незнаю

С?
Санька ???

🤔

Павел Мерзликин

.