Ku
Kuruella

29-летний порноактер из Бразилии Джеферсон Рейс заявил, что за время карьеры занялся сексом с пятью тысячами женщин. Он попросил,чтобы его внесли в Книгу рекордов Гиннесса. Вопрос такого порядка.Неужели этим женщинам не стыдно продавать себя за деньги? Вот какие бывает женщины. И еще женщин сравнивает с цветочками, называет их богинями. Все это показывает мужчинам нельзя доверять женщинам. Надо их держать крепко чтобы они не изменяли мужям. Вот так. Древние люди всегда говорили что женщинам доверять нельзя. А вы как? Вы осторжны с женой? Может она из тех который снималься секс фильме с Джеферсон Рейс в числе с пятью тысяч женщин?

Ответы
Алексей Пимяков

не вина женщин . они созданы для этого это их долг но то что некоторые разди своихвыгод и похоти вынуждают женщин идти на это вот они то и ОТВЕТЯТ

Ku
Kuruella

нет женщины сами вредны. они на зло мужчинам так делают. это все противопоставлено мужчинам. я все это изучил.

Алексей Пимяков

сами добиваемся .

Лог Дог

А если бы у женщины было 5 тысяч партнеров?)))

Геннадий Чичеров

🖼Бабы тоже рекорды ставят !

Виталий

Женщина женщине - рознь...