Наталья)))

"Baм 231.624 р. Поздрaвляем
Bы выбpaны пoбeдитeлeм cpeди пoльзoвaтeлeй coцceтeй. Bыигpыш
coстaвил 231.624 р. нa кapтy
hszvqk616.usluga.me
ОТКРЫТЬ"
Ура , ура , ура! А вам то же так везёт ? Или это только мне ЩАСТЕ привалило?

–1
Ответы
Ст
Стас

Сегодня дали ссылку на розыгрыш российских лотерей. Почитала отзывы: очень многие получили десятки тысяч рублей. Мой выигрыш составил 3 тыс.долларов. Но тут начались проблемы: банк не принимает доллары. Хорошо, перевели в рубли и попросили оплатить незначительную конвертацию. Но меня смутил один нюанс...

Александра Иванова

Ну почему только вам? У меня столько оказывается родных за границей, только почему то все доходяги. Мрут словно мухи, но мне все отписывают свое наследство. Только и получаю такие письма.

Наталья)))

)) Развели доходяг с состоянием !

Александра Иванова

Ну, миллионеры тоже смертны.

mk
maik kunin

Скорее это очередной лохотрон.Не радуйтесь и не ведитесь.Следующим сообщением у Вас попросят денег.Для перевода на Ваш счет.И как только перешлети,так и с концами.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Даже задавал тут вопрос по поводу такой рекламы: почему аферисты могут запросто давать тут свою рекламу и внаглую дурить людей, а за слово "хуй" банят и штрафуют?

Владислав Кравцов

Это весеннее обострение) мне по паре-тройке таких "подарков" ежедневно с конца апреля капает. На вскидку (посчитать трудно - удаляю) миллионов семь наберется.

Павел Москаленко

да периодически. я вот пару раз становился наследником за границей, всего то надо было для получения моих миллионов отправить 500 баксов на оформление доков

Тигра Львовна

Мне иногда тоже подваливает, я пишу заплатите взнос за перевод. Этой суммы, а остальное пришлите мне! До сих пор высчитывают))) Рлохо у них с математикой!)))

Наталья)))

В школе плохо учились наверное))) Как говорила моя учительница по алгебре " Двоечники - вселенский мусор"

Александр Соколов

Нашли с такой мелочью связываться. Вот мне какой то(однофамилец) из Заира оставил 17 лимонов,пытаются всучить мне всеми способами,но я стойко обороняюсь.

Наталья)))

Да и правильно!)) Не жили богато, не фиг и начинать!)))

Александр Соколов

Я так и отбояривался,мол некуда тратить!

Наталья)))

😀

Вера Соломенникова

и частенько.тут как то даже наследство на карту присылали,которой у меня никогда и не было,вот это удача!!!!!!даже карту открыли

Изя Поцман

Можете попробовать.... Только прежде снимите все имеющиеся сбережения.... и готовьтесь, что придётся карту выбросить...

Люда-Мила Новицкая

Тю, какие мелочи! Мне, вот, пару раз, наследство многомилионное подваливало, вот где размах)))))))) 🙃

Valera Vavin

это бы объявление, да в руки полиции. Но только они полные импотенты что-либо решить в этом плане

Наталья)))

У них другие функции.

Сам Андерс'н

Как говорил мне знакомый начальник полиции, пока на свете есть идиоты, мошенники не переведутся

Василий Стеклов

У меня таких выигрышей к миллиону идет. Не вздумайте открыть, сразу будете атакованы вирусами.

Наталья)))

Да ладно Вам!)) Верить надо людям))

Василий Стеклов

Верьте. Только жулики тоже люди.

Наталья)))

Конечно люди , как я могу обидеть их недоверием?))

Василий Стеклов

Верьте, не обижайте.

Наталья)))

Ни в жисть!

Василий Стеклов

Вам виднее🤔

Наталья)))

Аха.

Дмитрий

Это такая уловка и рассылается по всем почтовым ящикам,так что вы не одна такая счастливая)))))

Дэн

У меня только одинокие родственники миллиардеры умирают ежедневно, по всему миру. Печаль((

Наталья)))

Не , ну у меня не такой тотальный мор родственников)) У меня только парочка дядюшек, лет за семь и померли. И да , конечно они были миллиардерами и сильно жаждали меня осчастливить своими миллиардами.😆

Дэн

Вот и я узнал, что у меня есть огромная семья.

Ол
Ольга

Было несколько раз, но я на это не реагирую. Считаю что бесплатный сыр , только в мышеловке

Наталья)))

И это правильно)

Ол
Ольга

Благодарю, взаимно№

Сергей Марков

вам "разводилово" привалило - так чему радуетесь? бесплатный сыр только в ... ну вы поняли ...

Алекс Венцель

Наивная! Вы действительно в это верите? Бесплатный сыр бывает сами знаете где...))))))))))))

Николай Огурцов

Такое везенье наверное каждому приваливает, кто хоть иногда гаджетами пользуется! 😁