Аля

Идет старушка домой через двор.
Смотрит - во дворе все вверх дном: асфальт весь перекопан, деревья с корнем вывернуты, на месте песочницы - яма глубиной метров шесть. А посреди всего этого хаоса лежит девочка. Платьице все в грязи, разорвано, руки раскинуты, дышит еле-еле. Бабушка подходит к девочке и с ужасом спрашивает:
- Девочка, что с тобой!
Девочка приоткрывает сначала один глаз, потом другой и слабым голосом произносит:
- Фу-у-у-у, наигралась!

Ответы
Mikhail Smirnov

😃 представьте если в место девочки был мальчик? Одним двориком там бы не обошлось.!

Дмитрий Севрюгин

"Самоходку танк любил,
Он гулять её водил.
От такого рОмана
Вся роща переломана..."

Андрей Селиверстов

На самом деле грустная история)

Аля

Поплачте😝

Сергей V Z

Круто девочка монстр

Je
Jeeper

))) хорошая девочка )

Аля

Настоящий костоправ???? Не слышала, чтобы была такая специальность.

Je
Jeeper

Не хами ! А то ремня отхватишь! Не посмотрю что девченка ... !

Аля

Во-первыхтя ещё не начинала хамить. Во-вторых ничего я не отхвачу. В-третьих может и обратка прилететь.

Je
Jeeper

Дай обниму ))) Умничка )))

Аля

Я не обнимаюсь ни с кем кроме своих детей.

Руслан Хайров

Чё неспиться???

Александр Гусев

😂👍🏼

Любовь Фомина

😅 👏

Бизсовисный Катяра

😂👍

Александр Аркадьевич

Ха ха