Анатолий Мюллер

В 1953г в США, Хью Хефнер начал издавать журнал для мужчин. При выборе эмблемы некоторые члены редакции предлагали оленя, но потом решили, что рогатый олень вызовет нежелательные ассоциации у читателей мужского пола и выбрали другое животное. Что это за журнал и какое животное на его эмблеме?😏

Ответы · страница 2
Нина Мастюкова

Наверное лев.

Нина Мастюкова

Прочитала.А как туда заходить первоначально?

Анатолий Мюллер

Вверху, в чёрной строке, кликните на надпись СООБЩЕНИЯ. Она крайняя справа около колокольчика.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Если Вы кому-нибудь срочно понадобитесь, то в красном кружочке появится цифра "2", или "3"

Нина Мастюкова

Буду знать. Спасибо Анатолий.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.🌹 😘

Маруся

Кролик Play boy

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Gayane Voskanyan

«PLAYBOY»заяц

Gayane Voskanyan

да, голова кролика с галстуком

Лариса

Play boy. Rabbit.

Людмила Сухая

медведь

Анатолий Мюллер

Журнал Плейбой и кролик на обложке

Людмила Сухая

кролик ну никак ни улучшает вид журнала!по темпераменту так унижение муж.достоинства

Леди Мила

Зайчик.

Анатолий Мюллер

Ну да! А журнал какой? "Мурзилка"?

Наталья

Кролик

Наталья

Это и так понятно!😂😁

Маркиза Простая Баба

Кролик

Анатолий Мюллер

Какой? И как называется журнал?

Сергей Томилов

зая

Розалина Лаура

Волк,Лис,Кролик,Медведь,Скунс,Мышь , Крыса, Кошка, Птица, змея, Обезьяна,Ящер, Собака, Кошка, Кот,