Ви
Виктория

Прочитано в Комсомольской Правде 9 января 2023 Первым в Севастополе в 2023 году родился Егор, а в Крыму - Милана Скажите россияне. а что Севастополь - не Крым? WWW.SEVASTOPOL.KP.RU:

–4
Ответы
N’
N’djaména

Ну там же типа идёт разделение что Крым и Севастополь не одно и тоже. Типа Севастополь приравняли к федеральному отдельному городу, как Санкт-Петербург и Москва, тоже типа сами по себе.

Ви
Виктория

но логично что Севастополь территориально находится в Крыму?

N’
N’djaména

Я согласен, но тут логика и здравый смысл вообще напрочь отключены, хотя федеральный статус и имеет отдельное якобы значение, смысл выше ВСЕХ остальных, значит типа нет равных. До аннексии Крыма, было лишь два мегаполиса. Географически территориально это всё Крым, а на деле Севастополь сам по себе отдельно получается. Это полная дичь, но вот так.

Konrad

)))))))))))))))))).... У тебя как всегда прокол.сама знаешь,что такое Севастополь.К тому же тот блохер или кордеб.,нах..евертил,нашёл что "писнуть" для "подзаработать" Таких везде валом.

Konrad

нееет серьёзно. Тыж манипулируешь.А я "шо в бога теля зъйив")))))))

Ви
Виктория

не коверкай язык

Konrad

укр клавы нет.там всё макс приближено к звучанию букв.

Ви
Виктория

о. так ты что тупенький? Выбери в настройках

Konrad

ну них..... се!!!!!!!!!!!!!!!!! Я же не воспользовался возможностью "загнать " тебе гол.Мне это не надо.Даже привёл тебя в пример Где враг остаётся человеком. Хотя.....да. "детство в жопе доолго у людей играет" Ну ладно Я остаюсь того же мнения.Вражда враждой ,но мы всё же люди.

Михаил Чернов

Всю жизнь Севастополь был городом СОЮЗНОГО подчинения и не входил в юрисдикцию Крыма... Только дура такого не знала... 🤣🤣🤣

Ви
Виктория

а Севастополь находится на территории Аляски или Крыма

Михаил Чернов

Но это ДВЕ РАЗНЫХ СТРУКТУРЫ... Хотя - кому я это объясняю.. Севастополь не находится в подчинении Крыма.. Это как Татарстан на территории России. Свои отчёты, правительство и своя статистика... 🤣😇 Что же вы такие тупые?

Ви
Виктория

при чем здесь подчинение. Я по географии спрашиваю

Михаил Чернов

Опять.. По географии и РФ и Татарстан - в одном сегменте.. Однако СТАТИСТИКА у них - СВОЯ... Вика.. Хватит дно пробивать... 🤣✌️

Сибирский Кот

Севастополь город федерального подчинения является отдельным субьектом федерации и не входит в состав республики Крым

Ви
Виктория

а во что входит? В состав Херсона?

Сибирский Кот

Я вам только что написал. Севастополь отдельный субьект в составе государства Россия. Что непонятного

Ви
Виктория

а еще есть такой отдельный город? Например Москва?

Сибирский Кот

Да, у нас три города федерального значения. Москва, Петербург и Севастополь. Москва и Петербург обладают таким статусом с 1931-го года. Севастополь его имел с 1948-го по 1954-й год. После передачи Крыма Украине Севастополь утратил этот статус, а с 201го года снова стал городом федерального значения

Сибирский Кот

С 2014-го разумеется, цифирка не пропечаталась

Ви
Виктория

в этом году Севастополь вернется в родные пенаты

Сибирский Кот

Блажен кто верует тепло ему на свете

Жан-Жак Кусто

Он город федерального значения и, формально, отделен от Крыма. Как Москва от области и Санкт -Петербург.

Ви
Виктория

да? Государство в государстве

Ли
Лия

Севастополь к Крыму как не удивительно не относится. Он имеет прямое подчинение к столице государства

Ви
Виктория

то есть Севастополь - не Крым, а Краснодарский край?

Ли
Лия

Он сам по себе

Ви
Виктория

то есть территориально где находится

Ли
Лия

на полуострове где и Крым

Кс
Ксения™

Дорогой мой дневник: мне не описать, всю ту боль, что получила сегодня.. Люди, до сих пор читают газеты)

Ви
Виктория

в электронном виде заметьте. Прогресс

Кс
Ксения™

Ну это радует очень 😁

Профессор Рам

меньше надо читать газет, и, вообще, иногда лучше помолчать, чтоб с чёрный спмсок не попасть...

Ви
Виктория

не пугайте ядерной кнопкой

Профессор Рам

довожу до вашего сведения, что на этом сайте непринято обсуждать такие вопросы, если ...не терпится, то есть другие...

Ви
Виктория

а что у вас клопы есть?

Остап Бендер

россиянцы идут лесом! Крым это Украина! Как и Донбасс И скоро они это узнают подонки

Ви
Виктория

что-то поменяли ритору скабушка с соловушкой

Остап Бендер

боятся? Нуну. Правильно делают

Елена Сергеевна

Он у нас идет как отдельный объект. И во всех документах, в Крыму и Севастополе

Ви
Виктория

допустим. Но географически Севастополь находится в Крыму?

Елена Сергеевна

Конечно!

Ви
Виктория

вот это я и хотела услышать

Елена Сергеевна

Просто он всегда был закрытый город, ну при Союзе, так решили и оставить как отдельный субъект. А так конечно один полуостров)

На
Наблюдатель

он в Крыму, но это отдельная административная единица. россияне знают

Валерий Меренков

Юридически - да. Севастополь город федерального подчинения.

Ви
Виктория

а Москва как

Валерий Меренков

Тоже не в Московской области

Ви
Виктория

все на Марсе

Владислав Ященко

Не Крым ...Севастополь - город, расположенный в Крыму.

Ви
Виктория

он хоть на планете Земля находится?

Владислав Ященко

На материке Евразия ...)))))))))

Ви
Виктория

во как

Владислав Ященко

Угу ...)))))))

Зинаида Бадяева

А Вы думаете ,что в то время не могло быть ошибок ??

Василий Мисько

Севастополь имеет особый статус,хоть и в Крыму

Владимир Лоскутников

Севастополь город федерального подчинения

Ви
Виктория

а территориально он где?

Алексей

Севастополь город федерального значения

Алексей

Я просто пример привёл, армия одна, а город имеет отдельный статус. Вика вам сколько лет если не секрет?

Ви
Виктория

думаю постарше вас

Алексей

А у меня создаётся впечатление, что я с ребёнком общаюсь, так сколько же в реале?

Ви
Виктория

Леша. админ разрешает не указывать возраст

Алексей

Я не ради праздного любопытства спрашиваю, админ разрешает и пол не указывать

Владимир Гулинский

Ну так смешнее, как ты не догадалась.

Eugen Vass

Севастополь никогда не был - КРЫМ !

Андрей Будняев

Разное администр.оюразование.

Ви
Виктория

но Севастополь территориально где?

Андрей Будняев

Где то далеко.